Na
Natalia

Пленный жалуется на кадыровцев. Может Украине нужно освободить россиян от гнёта?

–4
Ответы
Андрей Климентов

10 часов назад, источник: Известия
24-я мехбригада ВСУ потеряла 60% численного состава на соледарском направлении
На соледарском направлении общие потери 24-й мехбригады украинских военных составили около 2,5 тыс. человек. Об этом в четверг, 7 июля, сообщает Минобороны РФ.
Спецоперация на Украине
Прослушать новость
«Противник несет значительные потери на всех направлениях. В результате ударов высокоточным оружием ВКС России по боевым позициям украинских войск на Соледарском направлении общие потери 24-й механизированной бригады ВСУ (Вооруженных сил Украины. — Ред.) насчитывают уже около 2,5 тыс. человек, что составляет 60% ее численного состава», — говорится в сообщении.
Кроме того, практически полностью уничтожена 79-я десантно-штурмовая бригада ВСУ: ее потери превысили 80% численного состава.
4 июля министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что потери ВСУ за две недели составили 5469 человек. Как отметил министр, во время активных наступательных действий взято под контроль 670 кв. км территорий.
В тот же день официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил о значительных потерях противника на всех направлениях. По его информации, за сутки Воздушно-космические силы России поразили пункты временной дислокации 92-й механизированной и 40-й артиллерийской бригад ВСУ в городе Харьков, где находилось около 200 украинских военнослужащих и до 19 единиц военной техники.
24 февраля Россия начала проведение специальной операции по защите Донбасса. В Москве пояснили, что в задачи спецоперации входят демилитаризация и денацификация Украины, реализация которых необходима для обеспечения безопасности России. Решение было принято на фоне обострения в регионе в результате обстрелов со стороны украинских военных.
Спецоперация на Украине
Путин: Россия всерьез-то еще ничего не начинала на Украине
СФ рассмотрит вопрос о вхождении ДНР и ЛНР в случае референдумов
Подпишитесь на нас
Подпишись на Новости

Na
Natalia

Несомненно, это доклады вашего конашенкова. Так скабейкина ваша уже уничтожила 1000 байрактаров, при том, что их в Украине всего 300.🤣🤭 Ты лучше скажи, куда делась ваша кантемировская девизия? И почему в российскую армию уже набирают зеков и бомжей. Буряты и якуты кончились?

Na
Natalia

Na
Natalia

проси у вашего Пу, кода ваших убиеных солдат заберет с Украины. Они на украинской земле валяются, поэтому украинцы могут их подсчитать....уже рефрижераторы под завязку, собаки других грызут. В Крыму, ДНР и ЛНР морги переполнены. Пора вручать каждой мамке по пакету и по ходу обещанные 7 млн. руб.

Na
Natalia

уже 36 тыс ваших жмуриков собралось

Na
Natalia

добавь еще тех, которых вывезли и похоронили уже

Na
Natalia

Чтобы было еще смешнее надо не 36 тыс жмуриков и в три раза больше калек, а надо хотя бы 1млн груза 200 в рашку отправить.

Бу
Бусинка

Полная постановка, тем более командир никогда не сдастся в плен, он себя подорвёт вместе с этими фашистами, чему и учат всех кто воюет. На войну он поехал, это спецоперация по защите мирных жителей, а не война. фейк

Na
Natalia

точно кошка написала этот резюме. Причем с помойки.

Elvis Costello

Жуткая цифра. За последние 10 лет число подростков в США, идентифицирующих себя как трансгендеры, увеличилось на 4000%

..

Тетку уже уволили сами украинцы, которая придумывала истории об изнасилованных детях русскими солдатами.

..

Вы 8 лет обстреливали ЛНР и ДНР. Мы прекратим вашу войну. Весь мир? Мир уже смеется, когда видит на карте "весь ваш мир".

Na
Natalia

Это вы 8 лет обстреливали с Донбасса ВСУ. Или вы решили, что вам сам бог велел обстреливать, а к вам не может прилететь ответка? Вы чего не заботились о том, что не надо стрелять по ВСУ(это законные военные силы Украины) с крыш и из окон домов, где живут мирные люди? Вы находились на украинской территории, если до тебя, слобоумного, не доходит. Кто же подверг этих людей смерти если не вы? Или вы не в курсе, что при военных действиях в гражданской зоне гибнут люди?
Войну "затеяла" россия, захватив в 2014 году Крым. Именно из-за россии, с тех пор идет эта война и гибнут люди. Коллаборанты этому способствовали, но начала и ведет ее россия. Вы начали эту войну, а прекратит ее именно весь мир. Потому как вашу страну объявили страной террористом и вы являетесь угрозой всему миру. Да, весь мир! Потому как Белорусь, Северная Корея, Эритрея и Сирия - это не весь мир. ООН приостановила участие России в Совете по правам человека. Ранее приостанавливали участие в СПЧ только Ливии Каддафи https://www.dw.com/ru/oon-priostanovila-uchastie-rossii-v-sovete-po-pravam-cheloveka/a-61399264

..

Ага. Люди видят откуда летят снаряды. Забудь ты про "весь мир" Вас меньшинство.

Na
Natalia

вот именно...люди видят, откуда летят снаряды. Кроме россиян. И забудь ты о том, что рашку кто-то поддерживает. Только не говори мне сейчас про Китай. А Китай про Восточные земли и не забыл - по плану ККП возвращение "временно аннексированных" восточных земель должно произойти в 2030 г. А как знаем, Китай своих планов придерживается как никто другой

..

Немецкое телевидение быстренько удалило ролик, где люди радовались приходу русских. Написали мелким шрифтом, что это ошибка. Вы знаете что такое БРИКС? Там живет 45% населения всей Земли. Огорчу Вас, заявку на вступления подали Иран и Аргентина. Это можно будет назвать всем миров, с учетом того, как "любят" америку в мире. Продолжайте агонизировать!

Андрей Климентов

Вот, дурачки хохлы... Скучно стало денег нет, так они нашли заработок - клевета...До чего же опустятся завтра?

Na
Natalia

таких вот пленных - куча, которые в принципе говорят то же. Некоторые из них уже по обмену в рашке. Так что, твои предположения не катят. Посмотри золкина и увидишь что говорят все ваши пленые - обхохочешься. Там и учителя. и музыканты, и грузчики, и сторожа....и много еще кто....люди, которых ловили как зайцев по улице и насильно отправляли в Украину вместо пушечного мяса, безаботные, которые хотели подзаработать и клюнули на объявления на Авито. " Вторая" армия в мире, бля..

Ма
Марина

У СССР(а Украина это и есть Русь), был один сценарий мирно развалиться.

Ахим Ноел

Это гдеж такие качки журналисты? Прям бодибилдеры🤣 А этого артиста видели уже в других постановках😂

Na
Natalia

покажи!

Na
Natalia

А таких как этот артист уже штук 250 дают интервью этим бодибилдерам. А половина из них поехала по обмену на свою историческую родину. Уже и там поработали артистами. Вот еще один артист

Na
Natalia

Yury Panteleev

Особенно приколол журналист с перебитым носом, не умеющий нормально связать пару слов.

Na
Natalia

а доблестный солдат второй армии мира не приколол? Ну, когда рассказывал как дурачок, что его начальство уверило, что за 4 дня он должен был маршировать по Киеву? И что кадыровцы обижают и унижают русских солдат?

Татьяна Тышкевич

И таких много. Которые прозревают. Прозрение только приходит тогда когда уже фсе....

Наталья Шестакова

Мы себя освободим от гнета россиян..только в этом наша цель.

Ми
Михаил

Ну бред несёт ,глаза выдают подготовили конкретный фарш...

Na
Natalia

их там 250 человек, которые говорят то же, что и этот придурок. Такая уж армия у рашки....необразованная, которую собирают по подворотням и отправляют на заработки в Украину убивать мирных жителей, потому как в в самой рашке они доедают последний х*й без соли.

Ми
Михаил

😂🙃🤔 зомби укроапокалипсис...

Сергей Николаевич

Брешет всё...россияне обычно кровь младенцев пьют..

Арман Кулов

Не суй нос куда не следует, а то лисой станешь...

Na
Natalia

...это к россиюшке относится и к ее длинному носу. Им и скажи как это сделал ваш Токаев.

Арман Кулов

А ты хохлушка. Ну так Токаев красиво путлера послал...

Na
Natalia

А я не украинка. Хохлушка в устах рассейских самодуров это как и вас называют -чурки, запомни. И президент моей страны тоже красиво послал Путлера.

Арман Кулов

Да ваш президент клоун, комик. Весь мир над ним балдеет. На счёт чурок мне как то пох. А, вот орков скоро будет весь мир шморить.

Na
Natalia

Вы зеленского имеете в виду? Так это не мой президент. Но, могу сказать, что из комика получился классный президент, что не скажешь о президенте путине, который превратился в шута, козявочника и в хуйло. И которого весь мир уже шморит.

Арман Кулов

Так кто ты воин? Не хохлушка, не татарка, кто ты😁

Na
Natalia

Ro

Дима Жуков

А нам на пленных, ка до сала. Похер. Теперь.

Na
Natalia

своих бросаем...новый лозунг россиян

Дима Жуков

Я не про своих.

Na
Natalia

так похоже и своих.

Вл
Владимир.

Ключевая фраза - "Сам лично не слышал..."😍

Вл
Владимир.

Ключевое слово - бояться, а обоснование трус всегда найдёт, как перед чёрной кошкой.
А тот, кто ходит по этой дорожке. тоже опасается и принимает меры - лопатой закапывает его.
"Дерьмо станется дерьмом,
Хоть ты осыпь его цветами!"
Уверен, что смысл моего примера дошёл до Вас.😍
Человек с лопатой.🌹

Na
Natalia

Зачем закапывать и лопату пачкать? Само усохнет и забудет о своем мнимом величии. Votre Majeste m'a compris, j*espere😉

Вл
Владимир.

Да, поняла.
Ваша функция - производить дерьмо, моя - его убирать. Санитар Природы.
А что делать с дерьмом - решает хозяин лопаты, а не дерьмо.
Компрене ву?

Na
Natalia

Дерьмо это ваша рашка. Лежит себе и лежит, все обходят стороной и не хотят измазаться. Но когда говно не усыхает, а начинает бродить и вонять, то уж да.......придется всем миром скинуться и пожертвовать одну лопату....
Почитайте в психологическом словаре термин - отрицание реальности. Похоже роZZияне практически все живут с этой защитной функцией. Это защитный механизм психики, когда на нее оказывают воздействие обстоятельства, которые не по душе данной личности. Поскольку восприятие этих обстоятельств приносят уныние и огорчение, для сохранения стабильности психика включает этот защитный процесс-отрицание и самоубеждение, типа - мы самые сильные, мы непобедимые, мы самые великие и это мы вершители судеб на земле обетованной, так что все будет для нас в шоколаде. Хотя по факту, хорошо уже для вас не будет.
Не удалось спасти "лицо" -- жопу спасать безполезно! Хотя...для россии это одно и тоже! Современная Россия есть не что иное, как преображённая Московия. Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. (К. Маркс)

Na
Natalia

Владимир.......Да, поняла...... Мадам по имени Владимир???

Евгений Шевченко

Нам еще будет прилет из Чечни.. там пипец

Владимир Разувакин

всякую фигню - пожалуйста на мове🙂

Na
Natalia

это ваш солдат вашей "2"-й армии мира. шваль!....По ходу, 80% такие...... так что, по-русски, прошу любить и жаловать.

Владимир Разувакин

Наверное я вас в ЧС, как шлаль, отправлю 😉

Вечность

Красивпяпостановка уголовника

Na
Natalia

по ходу твое ибало не влезает в кадр. И почему же все россобото уроды?

Вечность

Чушка ты украинская у моих ног дефки штабелями лежат

Na
Natalia

Я не украинка, юродивый

Вечность

Да мне похуй кто ты тупорылая

Na
Natalia

мне тем более..поэтому иди-ка ты вслед за вашим русским кораблем, ты мне надоел своей тупостью.🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё, бля, обидели ребенка?

Na
Natalia

😜

Алексей Агрицкий

Не устала фейки постить?

Na
Natalia

не смотри...это точно не соловьиный помет, это для тебя не вкусно.

Шкавир Эзот

это и произойдёт скоро