Со
Солнышко

Кто ваш кумир?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

~E
~ Eva Lansca ~

Таких нет. Ибо кумир , чаще всего тот , про кого мы мало знаем. Ведь чем больше узнаешь человека, тем чаще он нравится всё меньше и меньше.

Со
Солнышко

Возможно

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня их несколько. Ну пусть будет тот, что сегодня стоит на аватарке в честь дэрэ.. Чо Кюхён – мой кумир.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Был на аватарке....

Со
Солнышко

Я поняла

Brown Sparrow

не знаю. не задумывался над этим, да и в голову никто не приходит. наверное, мне не нужен кумир🥱

Натка М_Мак

Наверное, здорово иметь кумира, мне с этим не повезло, всегда возникали какие-то «но»

Шагарьян Хайретдинов

"Не создай себе кумира" - это Божья заповедь

Имя Фамилия

Нет у меня кумиров, на)(.. они мне не нужны. Есть люди которых я уважаю.

Олег Храпко

Когда то давно кто то мудрый сказал.... Не сотвори себе кумира....

Al
Ali

ещё в юности, своих кумиров я разбил и прах по ветру я .. пустил

Владимир Тимофеев

Сегодня Солнышко, завтра Луна, послезавтра Венера и т.д.

Людмила Фризен

А как насчет фразы:" Не сотвори себе кумира!" ?

Сергей Луцковский

В писании сказано"Не сотвори себе кумира..."

Екатерина

🖼

Vladimir Osheschko

Осмотрелся вокруг, а кумира то и нет!

Олег

А что обязательно надо иметь кумира

Ми
Михаил

Не поклоняйся кумирам, пропадёшь,,,

Гр
Григорий

У меня их несколько. Может десяток

Со
Солнышко

И от всех что то берете?

Гр
Григорий

Пытаюсь быть похожим. Конечно

Со
Солнышко

Спасибо

Дмитрий Табунов

Элио из "Укрощения строптивого".

Маруся

Нет и никогда не было кумиров

Св
Светлана_Светлана

Не сотворила ещё себе кумира

Влад Тоневицкий

Не сотвори себе кумира🙄😒