Марина Виноградова

Есть у меня знакомый, сварщик с двадцатилетним стажем, алкаш страшный, но не буйный. Нажрется, приползет домой, ложится спать и пох ему на все. И вот завелись у него в доме веселые соседи... Музон до утра, пьянки, гулянки, драки и загаженный подъезд. Несколько раз приезжали менты, толку хватало на два дня. Дядька энтот
пару раз спускался на разборки (его будили даже в пьяном угаре). Бесполезно. Один раз он кому-то по морде дал, потом ему....
И вот, в один прекрасный день, точнее ночь, он притаранил домой сварочный аппарат, работающий от домашней сети 220В.... После очередных разборок он взял этот аппарат и заварил соседям железную дверь.... по периметру.... и вырубив счетчик, спокойно удалился спать. Спать, правда, ему не пришлось, поскольку соседи, после получасовых попыток открыть дверь, вызвали МЧС, которые начали вырезать дверь
болгаркой. Зато после этого тишина была постоянной.

Ответы
Эл
Элексей

а я по другому . включил радиолу на полную мощность поставил динамиками к их стенке и ушел на пару дней к друзьям . пришел выключил и тишина . правда их там уже нет

Языческий Кот

извращенец. достаточно кусачками изолированными выкусить в щитке достаточный кусок кабеля.

Каменёк Олег

Вывод: труд мастера всегда вызывает уважение большее, нежели ругань и рукоприкладство!🤣

Илья Следопыт

С такими соседями так и надо. Наглею слишком сильно. Наглость надо наказывать.

Алексей Калиниченко

Ну что сказать! Наш человек! С таким можно идти в разведку. 😆😁😉

Андрей Мацнев

То есть, пока заваривал, они не слышали и дыма не чувствовали?🤔

Anatoliy Pershin

Андрюха) Видел такую, она почте без шумная и без дымная, да и что можно услышать во время шумной гулянки...

Андрей Мацнев

Тогда да)) Только если докажут - попал мужик под статью)))

Ех
Ехидна

Дураков надо учить если не доходит через голову)))

Марина Виноградова

научили

Михаил Тымчук

Да уж, мастерство не пропьёшь. Молодец мужик!

Mарго Беккер

да некоторые тоолько таак и понимают🤦‍♂️

Вячеслав Уринев

Вот прекрасное решение проблемы

Марина Виноградова

знай наших

Том

Какие-то спокойные соседи...

Эл
Элина

Суровый мужчина, респект👍

Эл
Элина

Без лишних слов, решил проблему

Марина Виноградова

если человек слов не понимает

Эл
Элина

А это и не люди

Марго Беккер

✌️🤣🤣🤣✌️🤣🤣✌️

Надежда Тихонова

Очень понравилось!!!

Марина Виноградова

берите на вооружение

Александр Тихонов

Молодец Сварной!!!

Евгений Голубев

Отличный сварщик.

Николай Шаповалов

эт по наааашему

Вадя С Хитровки

Молодец мужик

Су
Сударыня

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Гусев

🤣👍👍👍