Ав
Автор

Как-то давно много лет назад трудился в цехе по изготовлению металлоконструкций, я на линии ЧПУ стойки делаю, а остальной коллектив сварщики-слесаря....Случилось у нас в коллективе сразу штук пять дней рожденья....решили сообща на природе отметить сразу все, в пятницу после первой смены. Вышли на природу-красота..шашлык, водочка, тосты за здравие...Потом наступила темнота, провал в памяти...и утро субботы...УПС!!! Нихрена не помню! На зубах какой-то мерзкий песок, портки мои в какой-то глине(?) валяются посреди комнаты...Телефон смс прислал в шесть утра с текстом: "Ну и сука же ты". Ой! А это не мой телефон, а мой где? В понедельник вышли на смену, у всех рожи заплыли от синяков,носы распухшие и никто не помнит что произошло, но что-то произошло и всем стыдно!!! Молча работают все, а на перекурах только вздыхают и молчат. А мне почему-то смешно.... А как вы отмечаете корпоративы?

Ответы
Wlad Korn

История эта случилась много лет назад, 7 марта. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всём её многообразии!
Предпраздничный день, "корпоративы" в организациях. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю "корпоратива". С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону! Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины: "Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели" и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки. Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да зае...ли вы, заткнитесь все!!!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.

Wlad Korn

Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых. Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин мы быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая по вагону на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика... Занавес...

Ав
Автор

да ..это от души

Андрей R@

Каждое третье воскресение июля пока позволял себе выпивать было примерно так же.

Борис Алиев

Не так. До скотства мы не опускаемся, пьём в меру.

Ве
Вера.

Извиняюсь за вопрос - а телефон - то чей был?

Ве
Вера.

Да уж, что за пьянка без драки😁, зато есть что вспомнить, только ни кто ничего не помнит😀

Ав
Автор

у нас в тот вечер один трезвый был-он закодированный и мясо жарил , да вот незадача -ушел он рано и мы остались без свидетеля-летописца

Ве
Вера.

Только результат на лице👊🤣

Ав
Автор

чтобы помнили

Ве
Вера.

🤣

Виктор

Вот, нормально отметили

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Де
Денис

Ну ваш удался на славу

Ав
Автор

😀

Лариса

А у нас их не бывает.

Лариса

Ну, да. У всех семьи, друзья, родственники есть. Предпочитаем с ними время проводить.

Ав
Автор

А зачем вам столько языков? Я про родичей тоже спрашиваю?

Лариса

Удобно. Много путешествуем.

Ав
Автор

Ну, помогай вам бог

Лариса

Благодарю.

Ma
Mass.terr

Не хожу.

Ав
Автор

и правильно