Бр
Бродяга

Я не знаю, что такое справедливость. Думаешь, она существует?…

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

да, местами, сегодня смотрела, как полицейские в Америке догнали водителя, который не пропустил пешехода , вот это да!!! машину всю разбили, дубинкой выбили окна, вытащили его, уложили мордой в асфальт... ну точно теперь за километр будет останавливаться перед пешеходкой😜 😝

Светлана Золотарева

Я думаю-нет. Сегодня прочитала, что еще одна чиновница наворовала немеряно- сотни миллионов. когда они нажрутся?

Светлана Золотарева

Печально все это. Тошнит от этой страны уже.

Ир

Очень неопределенная категория, ведь что справедливо одному, совершенно несправедливо другому....

Лидия

Абсолютной справедливости не существует, как и правды...У каждого- своя...

Ли
Лида

Сейчас сплошной прагматизм и не до справедливости !

Mарго Беккер

безусловно-но очень-это редкая *птица*!

Irina Sirotkina

В юрисдикции такого понятия нет

Чеслава Дашкевич

🤔 Да !!! Это ...смерть !

Лямин Вячеслав

да, но не всем доступно

Галина Мазяркина

Не везде и не всегда!???

Ирина Андреева

не знаю, нет, наверное

Ирина Андреева

была бы справедливость, все было бы по-другому в жизни. Те люди, которые оставили меня без работы в свое время, получили бы свое. А они ни в чем не нуждаются.

Ол
Ольга

Думаю,что существует.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Её не существует. (((

Наталья

Её нет, даже не ищи!

Виктор Белов

нет, как и правда

Гульмира Абишева

Редко, но метко

Надежда Тихонова

У каждого своя!

Елена В.

думаю, что НЕТ

Na
Naijlush

да.существует

Янина Гаевская

Существует.