Райхон Егофарова

Одесский юмор, _ Фира.представляешь. этот подлец меня бросил,и я осталась одна с мужем.😄 _ У моей Сарочки идеальный слух. Она даже слышит,как на мою карточку приходят деньги.😄

Ответы
Во
Водяной

Сарочка жалуется подруге.
- Циля! Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
- И не говори...
- Ну, есть и приличные! Таки угощают лимонадом и никуда потом не лезут!
- Вот, сволочи!

Во
Водяной

"Шо я тебе хочу сказать за этих мужчин... Таки дарят нам
конфетки с шоколадками... А потом возмущаются... Шо мы толстые...
Таки дарили бы лучше бриллианты... Тогда бы мы сверкали"?

Владимир Казарян

Два еврея сидят на горшках и решают вопрос , то чем они заняты физический или умственный труд?. Как Вы думаете к какому мнению они пришли...

Владимир Ильинов

она так заботиться о моей аллергии, что после аванса пылесосит карманы...)))

Владимир Ильинов

Дворик...Сара, мой не у тебя?...нет...Мара! мой Абраша не заходил?...не было..А что ты так пекёшся?...да вот пошёл по шлюхам и третий час как нету...а мы ЧТО!!!????...ну вот...просто спросить нельзя...😆

Александр Борисович

Мадам вы чито не видели мой воздушный поцелуй ? = А зачем мне такой лодырь ?

Владимир Темный

Там очень специфичный юмор. восхищения не вызывает.

Николай Дубровский

Ха, ха, ха......... Я люблю вас "госпожа" Одесса!!!

Владимир Устинов

Обожаю девушек с юмором .

ОК
Олег Кирмасов

Это московский юмор

Жизнь Прекрасна

ха-ха, здорово

Владимир Лисицкий

🙂 👍

Игорь Кузнецов

🌸😄

Игорь Спахер

🤣 🤣 🤣

Малик Хайбулин

Ха!! Класс!

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Анатолий Кульбицкий

👍

Алевтина Немерова

☺️

Alexandre Karasef

хкуц

Владимир Гаранин

.