Татьяна G

А вам нравится женская одежда в деловом стиле? 🖼

Ответы
N’
N’djaména

Брюнетки самые красивые, если стройные и сисястые)) в красивой и модной одежде не поспоришь, есть конечно и блондинки и рыжые тоже симпатичные красавицы)) вобщем одежда топ👍

Татьяна G

🤝🙂

N’
N’djaména

🤝🙂🙃А чего с настроением Татьяна? Вижу что не очень😢

Татьяна G

пару дней др отпраздновала...просто расслабон...

N’
N’djaména

Днюха это серьёзно, есть повод о чём грустить и печалиться, не молодеем ведь и есть что вспомнить с высоты прожитых лет. В любом случае поздравляю с прошедшей днюхой от искренне от души и сердца❤💞

Татьяна G

мне приятно это читать)) спасибо вам от души))

N’
N’djaména

🤝

Татьяна G

💞🩷💝❤️‍🔥🇺🇦🫶

С К.

Красиво. Опять же говорю, что на молодых и стройных все смотрится красиво.

Татьяна G

ДА)) Вы очаровашка и просто красавица-комсомолка)) респект))

С К.

Спасибо! Вы увидели, где у меня лишние 5=ть кг? А ещё вы 10-ть говорили! Я бы вообще тогда кожа и кости была!!!😀😀😀 У меня просто такая конституция, как говорится. Ничего для этого я не делаю. Спортом не занимаюсь. Только в школьные годы. Танцую раз в неделю!😀😀

Татьяна G

танцы - это круто))

С К.

А что делать? Я на пенсии с 60-и лет!!! На даче у меня огорода нет. Сад и цветы.... дети приезжают два раза в год. Зимой, когда ДР у отца и летом, когда ДР у меня.

Татьяна G

🌺

До Элвиса Не Было Ничего

Туфли что ли деловые... Да и платье тяжеловато для делового стиля

Татьяна G

туфли вааще шикардос...платишко супер

До Элвиса Не Было Ничего

Шифоньер

Дедушка Старенький

Если женщина нравится, то ее одежда уже не имеет значения.

Татьяна G

ну может и так... хоть это спорное утверждение... мужчины всегда стремятся для своих дам прикупить одежку и не абы какую....

Дедушка Старенький

Лишь бы ей нравилось.

Татьяна G

ессссссссс

Alexander Schulgin

Мне больше нравится спортивный стиль…

Татьяна G

ну это для отдыха и досуга - речь идет об офисных нарядах...

Alexander Schulgin

Я редко там бываю…

Татьяна G

🙂🤝

Alexander Schulgin

🤝🌺

Ли
Лида

Фигура идеальная - на ней всё красиво!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺👏👍🤝👌😁

Ил
Илунга

всегда ее ношу..не на работе только))

Sergei

Лижбы давала хорошо.😉

Ру
Русская

Да, конечно.

Татьяна G

🤝😁

Сергей Остёрский

Да, только юбку надо покороче.

Ру
Русская

Для делового стиля в самый раз.

Татьяна G

👌🤝🙂👍🌹

Сергей Остёрский

Не-а. Выше колен!

Ру
Русская

Тогда это уже будет не совсем деловой стиль.

Сергей Остёрский

Еще какой деловой. Деловее некуда.🙂

Ва
Василий

я за секс)

Татьяна G

могЁте шоли приударить?

Ва
Василий

ударить вряд ли)

Татьяна G

🙂

Максим Jw

Да 🙂

Елена Захарова

Да

Селена

Да

Татьяна G

👌💕🌺

С К.

Да

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

да