Бутявка С Напушки

А ведь все мы знаем ёжкин код... У бабки-ёжки "умный дом" реагирует на кодовую фразу: "Повернись к лесу задом, а ко мне передом"...

Ответы
Владимир Мажаев

Хороша страна Россия! Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер Знаменитый дед Пихто.
Через пень растёт колода, Оберег у всех – авось,
Ну, а хуже, чем татарин, Ясно всем - незваный гость!
Бережёт тут рубль копейка, Голь на выдумки хитра,
Пьяным- море по колено И нет худа без добра!
Здесь семь пятниц на неделе И не в бровь тут всё, а в глаз,
Ну, а тот, кто мягко стелет Точно будет жёстко спать!
Здесь всё ёжику понятно Знает хрен, как дальше жить,
За ночь тут неоднократно Жаба может задушить!
Здесь не волк у нас работа, За семь бед — один ответ.
Здесь икота на Федота И за морем счастья нет.
Здесь с времён царя Гороха Не гонял телят Макар,
Здесь не собирают крохи, Коль спешат как на пожар.
Здесь жужжала Бляха-Муха И мурлыкал Ёшкин кот.
У старухи и в проруху Видит око – зуб неймёт!
За Кудыкиной горою Не видать ни зги порой.
Буря мглою небо кроет - Лучше ссоры мир худой.
Здесь у нас закон - что дышло, Обух не сломает плеть!
Чтоб в глуши чего не вышло, Прокурор в тайге – медведь

Св
Светлана

🖼Как путин, повернись к Украине задом, а к России передом, пора уже и на свою страну уделить внимание, не так уж хорошо мы живем, что только помогать соседям, а у самих бардак и нищета.

Наталья Герасимова

Это мы сейчас понимаем , что у неё умный дом. и сейчас начинаешь понимать- что дом и хата - мужского рода и фраза правильная а заходит туда - гемофродит что ли?

Иори

Выражение ежкин кот пришло из древности. Тогда такого понятия как код и кодирование не существовало. Поэтому имеется в виду кот бабки Ежки

Евгений Никольский

красная плесень смоделировала ситуацию когда этот код был назван не правильно "повернись ко мне задом к лесу передом и не много наклонись

Anatol Solear

Ну не только "умный дом ," но и умная жена реагирует на "приятную " фразу: "Повернись к тумбочке передом, а ко мне задом ."

Артемий Мацнев Z

Русские и восточные сказки на много глубже исторически, чем кажется, если в содержании покопаться...

Се
Семён

Сбой программы: повернулась к богатырю задом, и нагнулась. Видимо, касперский не сработал...

Игорь Яковлев

Ко мне лучше передом, к моему другу Лесу можно задом, а ещё с нами наш товарищ Вазелин!!!

Дмитрий Ворса

На сколько бабка опередила время, у нас данный трэнд только зарождается.

Андрей Григорьянц

Что доказывает что славянская цивилизация была самой технологичной..

Rustam Abubakirov

Тебе должно быть делать нечего.так в сказке только говорят

Дмитрий Панов

Привет Алиса, с чего начать? Окей гугл, пойду займусь делом

Владимир Цветков

Пусть ко мне всегда передом, задом это им!🖼

Ти
Тимуровец

К лесу передом , а ко мне задом и немного наклонись.

Та
Тахир

Сейчас если деньги есть, то все кте передом встают

Елена Ковалева

это переход между жизнью и смертью на самом деле

Ма
Марианна.

вывод какой надо сделать?Коль знаете-не молчите.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

«Сим-сим, откройся!» еще покруче , пещеру открыл

Валентин

Глубокомысленно,и с намеком.Но,я все понял