Имя Фамилия

Как понимать, машины значит не будут комплектоваться подушками безопасности, а вот скоростной режим хотят увеличить? 🤔

Ответы · страница 2
С Э М

При такой скорости подушки не спасут

Имя Фамилия

Может ли спасти подушка безопасности при скорости за 110

Имя Фамилия

И ремень на)(ер не нужен. Спасёт.

Св
Светлана_Светлана

А ты на электричке езди. И не парься.

Св
Светлана_Светлана

В магазин тож можно. Если на соседней станции. Ну и в гости. Всегда выпить можно , париться не надо что гибдд отловит.

Имя Фамилия

Магазин в 200 метрах, в гости пару км.

По
Потерянный

Программа сокращения населения

꧁༺Зagadka ༻꧂

Свои надо брать значит🤣🤣🤣

По
Потерянный

Это что за инопланетяне?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ни каких инопланетян))) две половинки одной подушки безопасности))))

По
Потерянный

Такого названия, ещё не слышал. Записал

꧁༺Зagadka ༻꧂

Будите знать))))

По
Потерянный

Буду

Ахим Ноел

Тормоза придумали трусы

Ахим Ноел

Приятно познакомится, какое интересное у вас прозвище)))

Имя Фамилия

Мало того долбоёб, ещё и неуч!!!!😂😂😂

Ахим Ноел

Замечательная самокритика!🤣🤝👍

Имя Фамилия

В дальнейшем не позорься.😂😂😂

Михаил Гехт

кто хочет увеличить?

Михаил Гехт

ну ты и бездельник!!! «я свидетель! А что произошло?» Прочитай, например, прежде, чем высказывать глупости интервью https://www.mk.ru/auto/2022/06/30/avtoeksperty-podderzhali-predlozhenie-nachalnika-gibdd-uvelichit-maksimalno-dopustimuyu-skorost.html

Михаил Гехт

Очень приятно. Михаил.
А фамилия ваша какая?

Имя Фамилия

Очень известная, пиздабол Миша.

Михаил Гехт

Тёзка? Да, однофамильцев у вас много. Или это родня?

Имя Фамилия

Родня у тебя в тамбовском лесу.

Ав
Автор

а нефиг гнать

Ав
Автор

зачем ползти..по городу предельно допустимая 80 км..для города вполне себе

Ав
Автор

в любом населенном пункте предельно допустимая скорость 80 км/ч, не путать с разрешенной 60 км/ч😀

Имя Фамилия

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Осеннее Настроение

Невдомёк?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Подушка это безопасность, для меня лучше что бы скорость ограничить умная машинка которая будет на давать разгоняться более 120...