Алёна Весёлкина

Японцы говорят: "Не учи судьбу плохому"
Мечтайте о хорошем!😊

Ответы
Гудвин

"Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил – разворачивайся и уходи" Тоже их пословица...

Алёна Весёлкина

Да,согласна))

Гудвин

🙂 🌼

Николай Кузнецов

Действуйте, хоть по маленьку-но двигайтесь к хорошему-только действие окрыляет-оно кажется потом как ощущение веры, несгибаемым намереньем...

Сергей..

"Мечты сбываются, и не сбываются! Любовь приходит к нам порой не так! Но всё хорошее не забывается, а всё хорошее и есть - мечта!!!" 😉

Ирина Саенко

Только действия человека говорят о его личности и отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Ерлан Жанаев

Казахи говорят жаман айтпай жаксы жок !в переводене скажешь о плохом хорошего не увидишь (смысловой)

Борис Кучеренко

в программе все наперед прописано и без нашего вмешательства, а мы лишь только выполняем ее

Геннадий Голунов

Японцы другой народ, с их "мудростями" голову сломаешь, хотя по менталитету они молодцы

А. Демьяненко

Пока мы "золотишко " намывали ... Вы у японцев побывали ? ))) Мечтаем о Хороших )))

● Natanika Ostrovskaya ●

мечтаем)))ах как красиво плывут облака..и опа радуется новым приключениям))

Фе
Февральчик

Вот мечтаешь о счастье, а оно где то заблудилось вот и живешь в его поисках

Сергей Владимирович

Ой, я с японцем говорил, так оказалось мы о них так много придумали себе!!

Масгут Файрузов

Это так японцы так говорят а вот русские не так думают энтелект другой.

Вл
Владимир

А разве есть люди, которые сидят и думают, как бы попасть в говно?😆

Пётр Касьян

Рояль с 15-го этажа не сдуру падает на голову. Думаем правильно.🤓

Сергей Евдокимов

Поправочка: иметь НАМЕРЕНИЕ и "мечтать" - разные понятия.😑

Алёна Весёлкина

Ну да,но без мечты,какие намерения?

Сергей Евдокимов

...нет - разъяснять не буду. Лень!

Андрей Заруба

Судьба как девушка. Ветренная. И никогда с одним долго не живёт.

Алёна Весёлкина

Красиво

Андрей Заруба

Сам придумал.

Алёна Весёлкина

Молодца

Сергей Мишанин

Мечтать не надо надо жить настоящим загадывать на перед нельзя

Олег Чеботарев

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ТАК КАК НЕГАТИВ ПРИТЯГИВАЕТ СЕБЕ ПОДОБНОЕ

Alex S

Ох уж это ваше "позитивное мышление"... Ничему люди не учатся.

Алёна Весёлкина

Позитив плохо?)

Alex S

Я не говорил "позитив". Я говорил "со мной такого быть не может" и "не думай о плохом". Это очень разные вещи.

Виталий Тихий

Так, по-моему, все о хорошем мечтают? Кто ж напрягает судьбу?