Южный Урал

🖼 Как японцы живут в квартирах площадью 6 квадратных метров?

Ответы
Ир

Офигенный уровень жизни! А нищие русские критикуют кухни в квартирах, площадью 6 метров..

Се
Серов

А где это дом у вас? Что за городок или село?

Ир

Может вам еще и ключи дать от квартиры, где деньги лежат?😁

Се
Серов

Нет, ключи пока не нужны. Я же без какого либо умысла это спросил. Но, вот, если Вам хороший муж чина будет вдруг нужен...

Ир

Зачем он мне?.. юноша, не пугайте меня мужчинами 😁

Се
Серов

Приятно, что для Вас я юноша. .. " ах, как не хочется стареть...".Хотя, годы, как птицы, "но птицы возвращаются, а годы не вернутся никогда". Спокойной ночи, Ир. Завтра День Победы - самый главный день!

Кратон Архейский

Никак. Они там не живут. Это не жизнь 😁

Инопланетянка.

А что уютненькио и убираться мало.

Южный Урал

хоть один плюс

Грустная Куколка

Они домой приходят только спать.

Ка
Кабельщик

нахера вообще рождаться на свет если снаружи такие же стесненные условия

Грустная Куколка

Там своя философия жизни.

Ка
Кабельщик

мы сейчас про японцев?))

Грустная Куколка

Пока да)

Маша

Клаустрофобам не позавидуешь

Виктор Сухоруков

Да и работают по 12 - 14 часов

Виктор Сухоруков

Без выходных и праздников

Николай Скороходов

..отпуск 12 дней .. они выходят раньше на работу..

Южный Урал

Весело живут

Николай Скороходов

..поколениями работают на одном и том же предприятии .. прадед .юдед . отец .. сын .. Они не знают как это можно менять место работы ... 40 градаций продвижения по профессии .. Там такого не бывает .. чтобы закончив университет и сразу в инженеры .. сначала повкалывай работягой..

Михаил Гехт

Больше, чем купе в 1,5 раза!

Игорь Николаевич.

Зашел и увалился спать!

ио
ирина отставнова

Удивляюсь.

Южный Урал

🤝