Andrei Drug

Если в вашем городе в Новогоднюю Ночь будет Обнаженный бег марафон дайте знать 😍

Ответы
Ольга Барладян

И почему вас так тянет на необдуманные приключения? В молодости мы(люди) склонны совершать необдуманные поступки, не задумываясь о том, как наши действия повлияют на наше будущее. Повзрослев и став серьезней , мы можем сделать какую то карьеру, а позже для нас камнем преткновения могут стать ошибки молодости, которые могут перечеркнуть наш карьерный рост( непредвиденная болезнь смерть,, стыд за прошлое и т. д. ). Представим себе, что вы стали президентом какой то важной компании , но у вас будут и конкуренты, использующие ваши промахи и недостатки в своих интересах. И вот они то и опубликуют ваши снимки голышом на марафонском забеге в новогоднюю ночь. И как будет красиво или нет? Ваш "подвиг" обернется большим минусом тогда, когда вы о нем уже совершенно забыли. Будем благоразумными постоянно, руководствуясь Библейским Принципом " Наставь юношу на правильный путь , и он не сойдет с него даже в старости"-Притчи , глава 22, стих 6.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы будите в среди бегунов, или зевак?🙄

Andrei Drug

если есть бегуны то чего и не пробежаться 😉

Любовь Вотинцева

В НАШЕМ ГОРОДЕ ГЕЕВ И ДЕБИЛОВ НЕТ !!!

Татьяна Морозова

могу не успеть...))