Алиса Лиса

Интересно, о чём думают люди , вывешивая🖼 фото в соцсетях?
Кровавого цвета рукава ей ни о чём не говорят, видимо.
Как и Кремль на заднем фоне.
Может, что распытяют в Москве с воздуха, что там одни идиоты живут?

–2
Ответы
Хаим Зендельбобель

НациАналисты, вы сами просрали Украину и нехер на Кремль пенять! После развала СССР Украина имела экономический потенциал, равный ФРГ - за годы незализанности-недотурканности вы всё разворовали, превратив богатую республику в самую беднейшую в Европе, хотя, если бы вы, мрази ебаные не лезли - Украина была бы сейчас не хуже Норвегии и Дании! Так что заткните свои вонючие свиные рыла и бегите из страны, иначе всех вас перебьют!

Ma
Maria

Пиар! Причем дешевый. Как тот подросток Илья Северюхин 15 летний гонщик, выиграл олимпиаду. Поднялся на трибуну и ...зиганул. и начал ржать ( - текст оригинала статьи). После правда извинился но контракт с ним шведы расторгли. Все, п.. .ц карьере!

Алиса Лиса

Пиар чего?

Ma
Maria

себя самого

Алиса Лиса

Поясните

Ma
Maria

Ну как же- он на трибуне, с медалью- на него все смотрят, он победитель! И мозги поехали не туда от упоения своей уникальностью, о том что он как ( видимо гитлер) раз использовал нацистское приветствие- может смотреть на эту толпу свысока.! Вот вам и пиар

Алиса Лиса

Спорно

Ma
Maria

Не знаю. По -моему чистой воды идиотство. Спорт спортом а мозги включать надо.

Владимир

когда укро-фашисты, нацисты видят Кремль, их начинает кручинить, и пена у них изо рта идёт 😁

Алиса Лиса

Не знаю, а вы откуда в курсе?

Велеслава

прикольно, не слышала, чтобы кто-то в РФ назвал украинцев идиотами, орками, кацапами и др..

Алиса Лиса

Вы считаете, мадам с Украины? Нет!

Алиса Лиса

Мадам считает нормальным выложить фото на фоне Кремля лацканами в кровавых тонах

Велеслава

ну вообще- то самый лучший фон - зеленый, его можно легко отделить потом от изображения и поместить куда угодно. мы же не удивляемся когда люди пишут на желтом белым? каждый если хочет научится и фото выкладывать и одежду надевать хорошую, а может это мода такая или одежда самая приличная, не нам судить людей, что они надевают, на каком фоне фотографируются.. это дело каждого в силу знания, умения, навыков.. я так думаю.

Алиса Лиса

Причем тут мода? При чем тут фон🤦‍♀️

Велеслава

ну, я увидев картинку могу сказать человек из Москвы, на мой взгляд не очень красивый, но каждому мужчине своя женщина и наоборот.. и может она самая прекрасная мама на свете, лучше чем самой красивой, по меркам мира, женщины. Про лацканы, ну считает человек, что это красиво (ей идет красный), что ж её за это судить? Не вижу смысла судить по внешности, это зачастую ошибочное мнение. Сколько красоток мы видели в соц. сетях, строящих из себя богинь разного рода, а на деле оказывались лживыми

Алиса Лиса

Они не красные, они в пятна, кровавого цвета и на фоне Кремля...Это провокация, неужели не ясно?

Николай

а что не так с Кремлем и блузка с яркими цветами причем здесь кровь , ? у вас паранойя

Алиса Лиса

На блузке нет цветов. А на лацканах есть пятна похожие на пятна крови🖼

Николай

похожа жопа на рожу , но видеть все в кровавом цвете это у вас глюки , у меня нет ассоциаций с кровью на рукавах , просто цветастая блузка с ярко красными оттенками там и зеленые цвета есть и синие

Алиса Лиса

Там серый Есть как грязь. Синего и зеленого на рукавах нет

Николай

да какая разница у какие там цвета

Алиса Лиса

Какая разница убийца или жертва?

Николай

человек просто человек , вот это тогда как 🖼

Алиса Лиса

Человек человеку враг, не всегда правда все лгут, не всегда предают, не всегда , но часто

Pr
Progressor

Информационный вакуум и грязная ложь из зомбоящика отравила умы людей,но не всех

Алиса Лиса

Интеллект как-то должен присутствовать, тем более у педагога.

Pr
Progressor

Здесь это лишнее!Главное погромче кричать и не слушать собеседника....

Алиса Лиса

Где здесь?

Pr
Progressor

В этой болталке

Алиса Лиса

Вы о чём?

Да
Давид

Каждый видит то что хочет видеть! и в меру своей распущенности. 🤣

Алиса Лиса

🖼какого цвета лацканы? Ну, элементарно соображать то надо, что и куда взвешивать?

Да
Давид

кофточка с жуткими розочками ! всё что вижу!

Алиса Лиса

В том то и дело, что есть кровавого цвета лацканы и никаких розочек нет

Иван Строгов

Но на предыдущем фото были на много симпатичней

Алиса Лиса

Вы о чём?

Иван Строгов

Про фото на аватар

Алиса Лиса

Зато крайнее свеженькое

Иван Строгов

В личку мне настоящее, можно?

Алиса Лиса

Это настоящее

Иван Строгов

Нарисованная, а я же фото хочу

Алиса Лиса

Ну, извините: тут некоторые грозят мне судом, причем далеко не Божьим. Поэтому нет. Не пришлю.

Ав
Автор

Странно, на вашей странице тоже указана москва

Алиса Лиса

А я тут не живу

Виктор Николаев

А в укропии одни гении с сушёнными мозгами.

Виктор Николаев

Как увидишь дебила с жовто-блокитным флагом скачащего и орущего что-то про сало и усраину - знай это они.

Алиса Лиса

Вряд ли я их в лесу увижу

Виктор Николаев

А ты в лесу живёшь.

Алиса Лиса

Да

Виктор Николаев

Владимир Высоцкий
Песня-сказка о нечисти
В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх:
Воет воем, что твои упокойники,
Если есть там соловьи, то — разбойники.
Страшно, аж жуть!
В заколдованных болотах там кикиморы живут —
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный — заграбастают,
А уж лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!
А мужик, купец иль воин попадал в дремучий лес,
Кто зачем: кто с перепою, а кто сдуру в чащу лез.
По причине попадали, без причины ли,
Только всех их и видали — словно сгинули.
Страшно, аж жуть!
Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы — чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть!
Соловей-Разбойник главный им устроил буйный пир,
А от их был Змей трёхглавый и слуга его — Вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
Страшно, аж жуть!
Змей Горыныч взмыл на древо, ну раскачивать его:
«Выводи, Разбойник, девок — пусть покажут кой-чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют!
А не то я, матерь вашу, всех сгною!»
Страшно, аж жуть!
Все взревели как медведи: «Натерпелись — сколько лет!
Ведьмы мы али не ведьмы, патриотки али нет?!
Налил бельма, ишь ты, клещ, — отоварился!
А ещё на наших женщин позарился!..»
Страшно, аж жуть!
И Соловей-разбойник тоже был не только лыком шит —
Он гикнул, свистнул, крикнул: «Рожа, ты, заморский паразит!
Убирайся, — говорит, — без бою, уматывай
И Вампира, — говорит, — с собою прихватывай!»
Страшно, аж жуть!..
А вот теперь седые люди помнят прежние дела:
Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие —
Ходит в лес человек безбоязненно,
Не страшно ничуть!

Yury Panteleev

Да уж а я тя пожалел. Или о себе тоже фейк?

Алиса Лиса

Это не я. А что я не так тут написала?

Юрии Федоров

Идиоты даже фотографии кремля боятся.

Алиса Лиса

Кровавые лацканы это круто

Юрии Федоров

Не кровь-слезы байдена.

Елена Z

А ты свою видела?Лесбиянка что ли?

Алиса Лиса

Я свою видела. Мы сидим на ней с сестрой

Елена Z

А смысл?Дурнина сплошная. .зато других критикуешь

Wlad Korn

Это Вы про себя, москвичка? 😀

Алиса Лиса

Это я про тех кто в Москве живет. Я в Москве не живу

Wlad Korn

Алиса Лиса
Москва, Россия онлайн Это как понимать?

Алиса Лиса

Я тут родилась

Алексей Кожура

или Лиса в драных штанах !

Алиса Лиса

Для меня интернет бесплатен

Алексей Кожура

с какого и где ?

Алиса Лиса

Вы о чём?

Алексей Кожура

почему бесплатно то а ?

Алиса Лиса

Кому как. А мне бесплатно

Эх Пивка Б

москва-это днище мира

Alex Sher

А вы о чем думали?

Алиса Лиса

Ну, если это нормально, то извините. Но, по-моему, это дикость: взвешивать подобные фото🖼.

Alex Sher

ваше то что означает? шляпа, перья... в метро вы бы не попали в час пик. Ну хочется мадам ходить в дизайнерской кофте, чо так сильно ей завидовать? По мне и "Чёрный квадрат", Малевича - полная хня, но я помалкиваю, раз люди тащутся

Алиса Лиса

Мое ровным счетом ничего.
А прежде чем вывешивать фото с кровавыми лацканами на фоне Кремля стоило бы подумать, о чем оно нормальным людям скажет

Alex Sher

счимтаете, что ваше мнение настолько авторитетное?
Даже Саша Васильев не настолько категоричен к человеческим предпочтениям, как я сочувствую вашей снохе, вы сожрете её прямо в сапогах "Скороход"

Алиса Лиса

Причем тут сноха? Мне до снохи ещё лет 20 как минимум жить и жить)))
А провокационные фото это уже стало нормой, для живущих в Москве. Самое печальное, они находят их забавными, но не понимают, что они на самом деле делают

Алексей О.

Это что ваще ?

Евгений

не знаю

Игорь Неизвестно

УВЫ