Ал
Алсу

Ты боишься тишины.
Я - внутренней пустоты.
Твои минуты - это мечты.
Мои - мосты..
- Между мной и тобой?
- Между пустотой и мечтой..)🖼Что страшнее для вас, пустота или тишина?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Любой звук - громкий или тихий - всегда распространяется там, где есть молекулы и атомы газа, и где есть источнику звука.
Абсолютной пустоты не существует даже во Вселенной, ибо даже в ее пространстве много всяких частиц, атомов и молекул. Абсолютной тишины тоже не существует - ни на Земле, ни в космосе. Ухо человека как детектор звука разной частоты далеко не совершенно. Поэтому самые слабые звуки мы не сможем услышать, а самые сильные звуки способны разорвать наши тонкие перепонки и клетки мозга тоже...
Духовная глухота или тишина - это уже некая степень легкой шизофрении...

Alex Sher

Кофе без сахара. Дым сигареты.
Осень. Привычный минор.
Пусто опять в тишине у поэта
Не разрешим этот спор.
Всё очень просто - с удвоенной силой
Сам ариаднину нить
Рву я. А где-то собака завыла,
Значит, есть повод завыть.
Впору и мне от тоски... Ну да ладно,
Выживу, дайте мне срок.
Только вот где-то вдали Ариадна
Плачет, мотая клубок...
🖼

Вера Сергеевна-V

Пустота тишины,Алсу страшнее всего ! Доброго Вам времени суток и ,как можно больше маленьких и больших радостей ,тишины умиротворения ,отдыха )

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.) Спасибо за пожелания и, как всегда, взаимно.)

Вера Сергеевна-V

Спасибо и Вам ,теплее когда Вы здесь )

Кот Кот

Ах пустота.. она, ужасна
В глаза ей заглянув
Нечаяно поймёшь
Что смысла смысла, не имеет завтра.
Что по утру придет
Но в нем ты не живёшь!! (((

Кот Кот

А тишена её так странен путь
Её порою так бывает много
В ночи в которой точно не уснуть
Ведь смысла нет
Во всём
И бога..
Который даст надежду
Недотрогу
И радости хоть искру
Хоть чучуть!!!

Ве
Весна

Нет абсолютной тишины,
Нет пустоты в начале слова...
Пред нотой" ДО" - пути равны,
Как перед самым первым новым...
Предчувствие больших высот,
Предначертание былого,
Возмездие ушедших нот,
Как эхо, отдают основу...

Кот Кот

Класс

Ве
Весна

Твои тож классные

Кот Кот

Когда нибудь я всем отвечу
Мне скажет правду время, может
О том что в этот странный вечер
Неистова меня тревожет
Я жду её опять как прежде
Она о том совсем не знает
Она в чужой живёт недежде
И о чужой душе мечтает
Но в этот миг я всё не смог понять
А может понял и совсем не верил
Я так стучал когда закрыты двери
Как гость чужой
Его не стоит звать!! ((((

Ве
Весна

Классно

Игорь Хомченко

И то, и то поначалу страшно, но когда нырнешь в пустоту и услышишь тишину, тогда более ничего не захочешь

Ва
Валерий

Когда ты один и в пустой тихой комнате чихнешь, а тебе голос говорит, Будь здоров, вот это страшно.😁

Эк
Эксперт

А что есть пустота? А какая именно тишина, звуковая, ультразвуковая, тишина перед бурей?

Валерий Сумский

Пустота. Когда в бывшей полной бутылке водки пусто... Нет ничего хуже, если нет запаски

Дмитрий Васильев

у меня нет ни пустоты , ни тишины...об этом только могу лишь мечтательно подумать

Al
Ali

Благо для меня . великая Пустота, Алсу, там всё, что душе угодно, найдет …

Malik Tairov

Когда пусто внутри,ты вроде бы есть,а на самом деле ты почти мертвый...

Тина Тим

Пустота,которую не можешь заполнить ушедшими от тебя близкими.

Максим Jw

Любое явление может быть со знаком плюс и со знаком минус. 🙂

Андрей Заруба

Пустота в душе лучшая подруга. Тишина недостижимая мечта.

С Э М

Пустота, конечно. Полное отсутсвие эмоций, света, надежд

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Песня в тему 🙂

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар. Спасибо за песню.) Как вчера с кашеварением справились?))

Ильдар Z

И справляться не пришлось, как говорится пришёл на всё готовенькое. 😁 Сосед раньше пришёл с работы и сам все приготовил. Бывают такие приятные сюрпризы.😁

Ильдар Z

А Вы сами готовите или есть помощники? 🙂

Ал
Алсу

Помощники у меня есть только в поедании.))

Ильдар Z

В поедании всегда помощники найдутся. 😁

Ал
Алсу

😁

Кратон Архейский

Они страшны только тем, кто привык к внутреннему шуму

Владимир Кержаков

Мечта-пустота-тишина, кроме рифмы никакой связи.

Далеко Не Идеал...увы(

Страшнее, когда кто то рушит мой внутренний мир

Ми
Михаил

Женщина с сигаретой и в наколках с бутылкой...