Любовь

Плывёт корабль по морям - океанам. Не везёт он товары в разные страны, не мчал людей в города - чужестранцы, Д и в свои города тоже. Путешественников на борту тоже не было, Не "летел " он и на войну с ворогом ! НЕ РЫБОЛОВНОЕ СУДНО. Вопрос : Какая цель была у этого корабля ??

Ответы · страница 3
Нормальный Пацан.

запутался

Любовь

невнимательно прочитал вопрос

Любовь

Это научно - исследовательское судно. изучает подводный мир морей и океанов !

Даль Светлая

пираты!!

Любовь

НЕЕЕТ...ИЗМОТАЛА ТЕМПЕРАТУРА...сил никаких

Даль Светлая

у меня такая же история... каждый день от 37,3 до 38

Любовь

да и фиг с ней --переборим гадину !

Любовь

не будем сомневаться...дорогая !👍 ☕ 🍓 🍫 🍇

Сергей Хоронеко

туризм?

Любовь

Нееааа ....... Ответ : Это научно - исследовательское судно. изучает подводный мир морей и океанов

Любовь

Ничего ....следующий ответ будет верным ))👍 🍷 🍫

Любовь

так ты открой мою страничку и выбирай вопросы

Сергей Хоронеко

я так понял что Ваши вопросы как то долны ?)

Любовь

ЗНАЕШЬ, КАК ЗАЙТИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ ?

Денис Тлявлин

Пираты.

Любовь

Это научно - исследовательское судно. изучает подводный мир морей и океанов !👍 🍷 🍎

Ми
Митяй

Выжить

Ми
Митяй

Если про чувства то когда не хватает тепла

Любовь

Нууу....чувства ! это что - то особенное !

Ми
Митяй

Да сами эмоции и способность переживать наслаждаться это не пустяк

Любовь

конечно --нет ! Ты же не робот !

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍰 🍨

Дмитрий Ельцов

сдаюсь

Любовь

Это научно - исследовательское судно. изучает подводный мир морей и океанов ! СПАСИБО

Дмитрий Ельцов

без путешественников? странно

Любовь

так там только научные сотрудники и экипаж

Дмитрий Ельцов

я был там. и все они путешественники

Любовь

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО РАБОТА !

Дмитрий Ельцов

ну да. флот тем и хорош что приятное с полезным там хорошо сочетаются

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍕