Евгений Бриг-Снежин

.............Без лишних слов дадут любой отпор,
С мечом пришедший от меча умрёт,
За Родину, за мать — всегда вперёд,
Девиз негласный — с сердцем договор.
🖼Потомки, слышите, у нас волненья нет,
«ZаПацаноV» — за нами вся страна,
За нами Родина — а мать у нас одна,
Ни пяди ворогам не дать — отцов завет..." !?
© Валентина Захарова

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Наша Родина – Россия! Здесь родились мы на свет, Нет земли для нас красивей И любимей в мире нет! Здесь твой дом, твоя семья, Здесь живут твои друзья! Должен Родину, как мать, Ты беречь и защищать!
Инет

Евгений Бриг-Снежин

дивная подборка .. и стих и видео клип ...🖼

Александр Рюрикович

👏👍🇷🇺

Евгений Бриг-Снежин

Ищитe тex, кто Bас услышит, B толпе узнаeт, позoвeт, С кем тонкой ниточкoю cвыше Судьба Вас накрeпкo cовьeт... Дeржитеcь тex, ктo с Bами cпoря, Oсталcя в главном заодно. Kтo раздeлил и cлeзы гopя, И бурной pадости вино...? Исток - Интернет!)🖼

Наталья Антонова (Королева)

👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь –
Колом ее оттудова
Не выбьешь…