Малина Вареньевна

Вопрос к врачам.. Вот, пришел "больной"... Вы диагноз поставили, лечение назначили... Больше его не видели ни разу... Пофиг?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я работаю в больнице , в отделение где знаю не только каждого пациента по имени и фамилии, но и их родственников . Также могу сказать , что здоровье есть впервую очередь забота самого человека . Болезнь это уже результат действий самого человека и причина в нем .

Fenix🇱🇹

Малина , так вам придётся выбирать или искать денег и лечится или нести последствия за свой выбор

Малина Вареньевна

да кто бы сомневался!)))

Fenix🇱🇹

Ну тогда где врачи виноваты , что у вас денег нет …🤷‍♀️ и специалистов нет , это все претензии к министерству здравоохранения.

Малина Вареньевна

Мнение заскорузлой врачихи)))

Fenix🇱🇹

Малина вы не хотите ничего делать, вы хотите чтобы вам принесли и дали на тарелочке . Напишите прошение в конце концов глав. врачу и опишите свою ситуацию . Нет, жалуйтесь дальше , никто бороться за ваше здоровье не будет .

Алекс Венцель

Это только в кино врачи внимательные и отзывчивые. Смотрел сериал "Склифосовский" ухохотался...Надо же было такую чушь снять...Видимо сценарист ни разу не лежал в наших российских больницах...

Малина Вареньевна

Мой вопросне о больницах ... я не лежала (тьфу тьфу тьфу)..

Алекс Венцель

Если врач будет таким внимательным к каждому больному то он через пять лет сам помрёт...

Малина Вареньевна

Враньё!!!)) мне повезло 20 лет работать с ветеринарными врачами бок-о-бок... прекрасно знаю отношение врача к пациенту))

Алекс Венцель

А я 13 лет отработал в реанимации и всяких врачей повидал...Помимо работы у врача есть и личная жизнь...

Малина Вареньевна

Вы не оставили мне надежды на иссцеление..

Вадим Иванов

У участкового врача таких сотни, каждый день прием и по адресам бегать. Таких чаще патронажные сестры помнят, если долго ходят. Больных помнят хирурги-онкологи и то не всех.

Малина Вареньевна

ннда...Не дай Бог!

Ан
Андрей-Пушкин

Врачи делятся на три категории:
врач от Бога,
врач — ну, с Богом,
и врач — не дай Бог! ⁠⁠
= А терапевт - это вообще не врач, а менеджер )))

Serij

А врач должен бегать за больными? Если ему это не нужно, то врач то при чем? Если у него личный врач, то тогда вопрос был бы актуален

Малина Вареньевна

Врач прекрасно знал, что специалиста в городе нет... тем не менее, его лечение - поставить в лист ожидания... Хотя б предупредил, что это - фикция..

Вова С Кошкой

Такой же вопрос можно задать продавцам. Некоторым пофиг, а некоторым хочется, чтобы покупатель заходил почаще.

Малина Вареньевна

Продавца то я понимаю..)))

Вова С Кошкой

Так и врачам пофиг на бедного пациента.))

Малина Вареньевна

Я вот много лет в ветеринарии проработала - там такого отношения нет..

Вова С Кошкой

Животные бессловесные, за это их больше любят и жалеют.

Sekach Dev

Да, нет... после правильного диагноза и последующей ампутации встречались... костылём зарядил...)

Пётр Ермаков

Почему пофиг? Человек выздоровел и что? Ему идти к врачам и докладывать о своём выздоровлении?

Пётр Ермаков

Ну почему же? Роддомы - то не пустеют, девчонки стараюся...

Малина Вареньевна

Ну да.. Поздравляю Вас!))

Пётр Ермаков

Были и такие поздравления 43 и 39 лет назад...Но всё равно - СПАСИБО!!!!

Малина Вареньевна

и у меня 37 и 38 - взаимные поздравления))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется главным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Малина Вареньевна

..)) те так уж мне и больно))!!.. спасибо))

Малина Вареньевна

Шире некуда))

Юрии Федоров

В пондемию у меня мать упала в больнице. Пофиг.....сиделка 5000тыс. Воды стакан 100 рублей.

Малина Вареньевна

не поверю... в пондемию мы близких потеряли совершенно бесплатно... ПРОСТИ ГОСПОДИ!

Стас Васильев

Сейчас в основном гугл ставит диагноз. Врач прокладка между креслом и монитором.

Эл
Элина

А что вы предлагаете? После работы навещать их на дому? Как в СССР?

Малина Вареньевна

Во-первых, что плохого Вам сделало СССР? Во-вторых, ВАС уж точно мне надому не надо!!!

Эл
Элина

Никто и не говорит что кто-то делал плохо в СССР. У врачей в поликлинике был список пациентов, которых они наблюдали на дому, патронаж, развозили им льготные рецепты. После работы, вечерами, бежали не домой к детям, а навещали этих пациентов.

Татьяна

в основном сейчас у нас такие врачи везде

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Работа такая сейчас оказывать услуги

Юрий Пономарёв

люди...называющие себя врачами...

Малина Вареньевна

Ремесло...

Yury Panteleev

к ТАКОЙ и не вернулся??? НЕ ВЕРЮ

Малина Вареньевна

оййй..))) не такая я уж и больная))),,))

Yury Panteleev

эт точно. Еще какая..."не такая".....

Nikola Mahkov

-вас миллионы и вам пофиг!--😭

Владимир Забродин

ХЛЕБ ЗА БРЮХОМ НЕ ХОДИТ

Владимир Забродин

ЗА НИМ ГОЛОД ХОДИТ

Малина Вареньевна

ГОЛОД!!! А что это??!!)

Владимир Забродин

енто когда кушать хоцца

Малина Вареньевна

не знаю...........

Владимир Забродин

ВОТ И ПРАВИЛЬНО!

Al
Ali

нет, мы ещё Айболиты ..

Александр

КакА у Вас болесь?

Малина Вареньевна

не обо мне речь... а вообще..

Александр

Вас обижают дохтурА?..

Малина Вареньевна

они меня не любят)))

Александр

Вам недостаточно моей Любви?!.