Иван Иванов

Женщины....а вы понимаете что вашему мужчине близости гпдо раза в 2 больше?)

Ответы
Алина N

ему надо - пусть он и заморачивается. Проблемы индейцев вождя не касаются.

Иван Иванов

Да видно давно вам кислород не перекрывали)

Алина N

потому что некому😁я свободу люблю.

Мила Бокарева

а вы точно знаете нашего мужчину?)))

Иван Иванов

Вмегда замечал...что когда женщина раздражена или не хнает что ответить вопрос в сторону уводит))

Мила Бокарева

))) конечно, а та которая с вами согласна всегда добра и приветлива))) тут ведь главное с вами согласиться))) с моей точки зрения есть то же наблюдения, мужчины которые дают советы женщинам о сексе, в основном плохо с ним справляются)

Иван Иванов

Плохой секс быапет с той женщиной...с которой думаешь как возбудится))

Мила Бокарева

так и зачем нужно заниматься сексом с той, с которой еще и думаешь, как возбудиться, так можно и с резиновой Хиной заниматься сексом)

Маришка

А мне в 10 раз больше,чем моему мужу

Иван Иванов

Ну лисно у вас ..есть ппра любоаников....похоже))

Маришка

Секрет

Иван Иванов

Почти видно))

Маришка

Почему видно?

Иван Иванов

Секрет)

Маришка

Это муж фото делал,очень любил меня фотографировать

Елена Смирнова

Две жены и ни шагу налево!

Иван Иванов

Вы за многоженстао?)

Елена Смирнова

Можно)

Иван Иванов

Юмори те??)

Елена Смирнова

Меня только второй женой не берите, а то хлопотно со мною😁

Наталья

как это и что это гпдо

Наталия Викторова

на то есть любовницы