Kz710Kg

Есть ли у вас симпатии к Южанам и Южанкам?

Ответы · страница 4
Ру
Русский

Да, конечно..! Мне очень нравятся императорские пингвины, которые живут в Антарктиде..!

Kz710Kg

У каждого своя фантазия😜😜

Ру
Русский

А что..? Они не южане..? Южнее некуда...

Руслан Голиков

Женская красота - загадочная штука, про Южан не знаю, а Южанки - очень даже ничего!))))))

Kz710Kg

Спасибо Руслан, так приЯтно 😊😉👍👍👍

Руслан Голиков

Правду говорить приятно)...., не стоит благодарностей)....

Ioannis Roмеос

Я, сам из и южной Европы, и все женщины Южанки красивые и добрие, Южанки класс)😍.

Вадим Булгаков

Симпатия есть у человеку в не зависимости от его места проживания и национальности.

Слава Карабеков

Я казах --живу в Харькове и не вижу белых чёрных и льняных--- вижу только разных людей

Владимир Ракивненко

Да. Честно. меня уже вторая жена ревнует к татаркам и башкиркам - тяне меня к ним... ))

................ ................

не важно какой нации ты ,главное оставайся человеком ,но ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы

Елена Пуденкова

У меня нет предпочтений, южане или северяне! Главное, чтобы люди были порядочные...

Ольга Чернышева

Есть. Я сама южанка. Моя Родина - Баку - Азербайджан. Хотя сейчас живу в Казахстане.

Kz710Kg

👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Бильков

Мне больше нравятся Северяне.... Тем более, что они в конце концов победили... 🤗

Kz710Kg

Да ради Бога!!! Только не ясно кого они победили?

Владимир Бильков

Как кого? Южан..... Гражданская война в США в 19 веке.... Война Севера с Югом... Победа осталась за Севером.

Владимир Бильков

😜😝😛 подловил, подловил..... 😜😝😛

Валерий Абзаков

Я не делю женщин по месту проживания, национальности, расы. Главное - душевность.

Валерий Абзаков

Вы кого имеете ввиду ? Жительниц ЮАР ?

Kz710Kg

Точно, ОНИ тож Южане😄😄

Kz710Kg

Но Я конечно же не имела ввиду Южанок с того Континента

Валерий Абзаков

Зульфия. Вы, или понять не можете, или не хотите. Мне абсолютно всё равно какакой национальности или расы. Я женщин оцениваю по своим критериям. Конечно красота.( А красивых хватает в каждой нации). Конечно ум.( Хотя такое сочетание и редкость). И самое главное - душевность. Женщина без души - уже не женщина.

Kz710Kg

Валерий !!!!! Я вас прекрасно поняла и всего лишь ответила на ваш вопрос про ЮАР. Так , что ваша оценка женщинам ЭТО ВАША ОЦЕНКА)

Kz710Kg

По сочетаниям Ли, по котегориям Ли

Сергей Михайлов

Фото хорошее! Красивая вы девушка наверное.💐 "Потому что я с севера, что ли..."

Ол
Олегыч

У меня симпатии к красивым женщинам с юга они или с севера особой роли не играет

А.
Александр .

нет...Едут . едут . едут . едут нра Восток . беллокурые денвицы к черным кобелям ...

Kz710Kg

Так получается , что белобрысые кабели совсем 👎👎 печальки

Roka M

Какая разница всё мы люди не бывает нации плохил а только люди в каждых нацыях

Roka M

Вам не понравился мой ответ?

Abdukarim Shekhov

Они нас не любят! Хотя мы со своими простотой до сих пор ждем кого то или что то

Андрей Руденко

Южане это те кто живёт на юге страны,или в южном полушарии? В Африке например.

Несущий Свет

раса,нация,вера и возраст не имеют значения..главное человек хороший был бы))

Царь, Просто Царь

Обычные люди , хотя и у вас фашисты есть ))))))))) Проверенно на своей шкуре ))))))))

Царь, Просто Царь

Хорошо ,что кобелем не назвали ))))))))

Оксана Купцова

Главное стать хорошим человекам по жизни и оставить добрый след на земле ....