Kz710Kg

Есть ли у вас симпатии к Южанам и Южанкам?

Ответы · страница 6
Наташа Братанич

если человек гавно,то цвет кожи разрез глаз его не сделает нормальным

Andrey Shapovalov

Есть....и всегда были...очень нравятся именно девушки азиатского типа..

Andrey Shapovalov

Есть в них что то завораживающее....

Andrey Shapovalov

А вы красивая....я родом кстати с Казахстана...

Kz710Kg

😙😙👍👍👍

Andrey Shapovalov

А возраст ваш можно узнать?прошу прощения за некорректный вопрос...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О шешен)), у меня много знакомых и друзей с этих регионов хорошие люди.

Kz710Kg

😉😉👍👍👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а вы откуда?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня много подруг от туда все никак туда попасть не могу))

Станислав Мудрак

Никогда об этом не думал, но посмотрел фото Вашего Мира и полюбил его!

Kz710Kg

А как можно ваши фотографии посмотреть в МИРЕ?😄

Sh
Shyrik

А какая разница откуда человек дебилы есть везде так же хорошие люди

Сергей Никитин

Антипатии точно нет они тоже люди и среди них есть и хорошие и плохие

Николай Голиков

честно нет разбалованые теплым климатом для вас 20 г мороза трагедия

Kz710Kg

Нет- только из-за этого ( -20°)?

Николай Голиков

нет плохих наций есть люди ублюдки ты лучше в провинциальном городе спроси любят ли они москвичей

Kz710Kg

Сколько зла.... вопрос не об этом

Kz710Kg

Ну ваш ответ понятен - НЕТ

Kz710Kg

И это лично ваше отношение.....

Иван Овсяников

ЕСТЬ СИМПАТИЯ К ЮЖНЫМ ЖИТЕЛЯМ, ТАК КАК Я НА ЮГЕ РОДИЛСЯ И НА ЮГЕ ЖИВУ!

Александр Рыженко

на вкус и цвет товарищей нет если любит то хоть папуаска без разницы

Надежда Иванова

Причем тут откуда люди, главное это психологическая совместимость

Kz710Kg

А при чём тут психологическая совместимость?

Надежда Иванова

Симпатии могут быть только к тем, кого знаешь, значит что-то должно совпасть.

Саня Зубенко

Я по-жизни охотник,южанок предпочитаю, южанам отстрел (не пидераст)

Kitton

У меня к ним просто неуемная СТРАСТЬ правда ...они об этом не знают !

Kitton

И что теперь с этим делать ?

Kitton

О-о-о-о-о ! Спасибо за такое мудрое высказывание ! ЗУЛЬФИЯ .

Kz710Kg

На мудрый вопрос.......как то такой ответ Petr

Kitton

Лады ! Мы с вами понимаем просто с полуслова !

Язва Сибирская

У меня симпатии у живым азартным и немножко сумасбродным девушкам

Валерий М

Я ровно отношусь ко всем сторонам горизонта и их народонаселению.

Kz710Kg

ССССУППЕР👍👍👍

Анатолий Музыченко

злым будешь не поймут добрым будешь на голову залезут надо средне

Владимир Грядовкин

Симпатия должна рождаться в общении,а животные чувства от голода!

Даур Бейсембаев

Да у нас южане добрые и хорошие, солнечные люди !👍 👍 👍

Kz710Kg

Как красиво сказано👍👍👍в точку

Даур Бейсембаев

А вы что южанка ?🤔

Тлеугайша Исабаева

Ничего против них не имею, заметила, что они более предприимчивее

Игорь Анфиногентов

Это вы о тех кто Антарктиду населяет. Есть. Симпатичные создания.

Kz710Kg

Да вы совершенно правильно поняли вопрос, ОНИ мне тоже симпотичны

Ва
Валентина

Дома тоже расположены с южной, северной сторон.... это считается???