Татьяна

почему то когда смотришь на отношения двух людей -сразу делаешь правильную оценку,а им то почему все непонятно?

Ответы
Наталья Ершова

со стороны всегда легче разбираться,не так больно,если что. отрезал ножом и конец ,а у них чувства,привязанности,воспоминания и надежды а вдруг,все снова получится,наладится.все зависит от них самих.как только у кого =то из них остынет,в сердце огонь.тогда начнутся действия!

Татьяна

возможно

Андрей Корнеев

Потому что на Красной Площади заниматься сексом нет никаких возможностей. Про причине присутствия таких наблюдающих как вы

Татьяна

?

Вячеслав Поливин

Возможно потому, что они смотрят друг не друга через фильтр любви (ненависти и пр.), а Вы невооруженным глазом.

Татьяна

да

Татьяна Шитикова

потому что ты смотришь со стороны а они изнутри

Татьяна

наверное

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна

да

Светлана Строганова

СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ВИДНЕЕ

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-со стороны -видней!--

Татьяна

да

Михаил Мещанинов

Они на другой волне

Михаил Мещанинов

Хорошо

Татьяна

да

Татьяна

удачи

Михаил Мещанинов

Спасибо и взаимно

Владимир Гаранин

тупорылые наверно

Да Я

глаз "замылился"

Татьяна

да

Ви
Вилька

Опыт...

Татьяна

да