почему то когда смотришь на отношения двух людей -сразу делаешь правильную оценку,а им то почему все непонятно?
Татьяна
Ответы
Наталья Ершова
со стороны всегда легче разбираться,не так больно,если что. отрезал ножом и конец ,а у них чувства,привязанности,воспоминания и надежды а вдруг,все снова получится,наладится.все зависит от них самих.как только у кого =то из них остынет,в сердце огонь.тогда начнутся действия!
Татьяна
возможно
Андрей Корнеев
Потому что на Красной Площади заниматься сексом нет никаких возможностей. Про причине присутствия таких наблюдающих как вы
Татьяна
?
Вячеслав Поливин
Возможно потому, что они смотрят друг не друга через фильтр любви (ненависти и пр.), а Вы невооруженным глазом.
Татьяна
да
Татьяна Шитикова
потому что ты смотришь со стороны а они изнутри
Татьяна
наверное
Татьяна
да
Светлана Строганова
СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ВИДНЕЕ
Nikola Mahkov
-со стороны -видней!--
Татьяна
да
Михаил Мещанинов
Они на другой волне
Владимир Гаранин
тупорылые наверно
Да Я
глаз "замылился"
Татьяна
да
Ви
Вилька
Опыт...
Татьяна
да