Елена

всё за 5 копеек , всё за 2 рубля?

Ответы
Владимир Ряузов

Фи! Когда это было "всё за 5 копеек, всё за 2 рубля". Судя по Вашей аватарке-Вас тогда (в то твремя) еще и в проекте не было, а родители только пошли в школу. Но я застал это время.

Елена

это советское время

Владимир Ряузов

Совершенно верно! Тогда за 2 рубля можно было купить 20 порций сливочного мороженого в вафельных рожках. Эхххх"

Владимир Ряузов

А за 5 копеек-5 коробок спичек.

Елена

👍

Габит Исмаилов

Девушка, а ВЫ, прежде чем задать вопрос, могли бы выставить свою истинную фото. Что есть в сомнение, что это Вы.

Елена

ну вообщето -это не ваше дело.

Сергей Щербаков

Привет я не понял вопроса. что за 5 коп и всё 2 рубля .? Вот тебе вечерний клип. . 🌹😉✌️

Иванов Вадим

за 5 коп: один проезд на автобусе/троллейбусе, стакан газировки с сиропом и два стакана без, 5 коробков спичек

Елена

👍

Роман

Ну да , вчерабыли за 5 рублей ну очень большие, а сегодня за 3 ну очень маленькие. А у меня и рубля то нет ;-):-P:-)

Роман

Ну да , вчерабыли за 5 рублей ну очень большие, а сегодня за 3 ну очень маленькие. А у меня и рубля то нет ;-):-P:-)

Алексей Дараган

5 коробочек спичек можно ещё было взять и 5 стаканов газировки попить

Елена

👍

Телефонист Вася.а

Одежда приличная,мебель,диски,машина....Девочка,очнись не неси бред.

Елена

я бред не несу . я спрашиваю что можно было раньше купить за такие деньги

Телефонист Вася.а

Ничего.Купить- ничего...

Елена

понятно

Телефонист Вася.а

Не слушай старперов ностальгирующих.

Елена

хорошо

Дмитрий Калинкин

5 копеек, как платежное средство, давно отменили вместе с 1 копейкой.

Elena Zaharova

в советское время наверное, можно было что то купить на эти деньги

Юрий Бохан

Это наверное разные сорта семечек подсолнуха,ПО ШТУЧНО!?😆

Юзэф Витальевич Ястремский

а кто их так продаёт?

Юрий Бохан

Да в наше время ,долбанутых то меньше не стало,их еще на пару десятков веков хватит🤣

Пётр Дмитрюк

В смысле! ВЫ такая хорошенькая и что так дёшева…. интересно!

Елена

при чём тут это. что можно было купить за такие деньги в прошлом веке

Пётр Дмитрюк

Ну слава Богу что всё хорошо! А то мне вас жалко стало

Николай Стародумов

в союзе овощи в совхозе 3к фрукты 5к 2р раки но крупные

Анатолий Балаба

Если бы так было, то не плохо бы жилось ныне.

Елена

👍

Владимир Капитанов

Какая связь между пятаками и 2 рублями?

Елена

что на эти деньги пкупали в прошлом веке

Владислав Николаев

Привет Елена, не понял твой вопрос

Елена

что за такие деньги раньше можно было купить

Владислав Николаев

за 5 копеек можно было купить коробок спичек, за 2 рубля можно было купить буханку хлеба

Виталий Диденко

ПРИВЕТИК КАК ДЕЛА 👍😀☺️

Владимир Сафьянов

Насыпь пятаков на копейку😎

Алексей Хураськин

Это прям всё или ничего)

Serg Krivonosov

После денежной реформы.