Алексей

какой плод мы едим не спелым?

Ответы
Ольга Виноградова

Хотела написать - банан, но ведь едим его и так и так. Потом подглядела, и точно огурец, спелый никуда не годится

Алексей

👍 😃

Crazy Boom

В наше время мы почти все плоды (за исключением выращенных собственноручно) получаем неспелыми.

Алексей

Да,но огурец мы всегда едим не спелым

Crazy Boom

Спелый он когда желтеет, трескается и семечки из него высыпаться начинают?)

Алексей

да

Crazy Boom

))))) забавно))

Людмила Ларченко

Почти все только начинают а мы уже щипаем. (Который сладок )

Алексей

огурец

Людмила Ларченко

Леш - но не справедливо. Огурец можно даже цветочки кушать Я выросла в Сибири Алтай. Так делая окрошку- огурцов еще не было мы срывали цветочки огуречные и для запаха крошили в окрошку.А сладок плод запретный.

Алексей

Значит и спелый видела.Его есть не возможно...вопрос прочти ешё

Людмила Ларченко

Огурец , есть огурец хоть и маленький а уже спелый.

Алексей

Спелый он,когда жёлтый и лопнутый и даёт семена.А мы его едим в не зрелом виде

Людмила Ларченко

Не согласна - это переспевший уже, который отдаем на корм животным

Алексей

это зрелый.Зрелый это кода даёт семена

Любовь Бородина

А что, мы, покупая плоды в магазине, что-то едим спелым?

Алексей

всё,кроме огурца

Любовь Бородина

По правде говоря, я уже забыла, что такое спелые овощи и фрукты: все должно доспеть, но пока доспевает, как правило, начинает гнить. Разве из помидоров, как и из огурцов, мы достаем семена, не когда они созреют, а степень зрелости разве зависит от цвета?

Алексей

зреют,когда семена могут давать плоды

Любовь Бородина

Ботаника... А я думала, она мне никогда не пригодится 😉

Алексей

🙂

Любовь Бородина

Век живи....

Алексей Заславский

Давайте сначала определим, что такое спелость плода.

Алексей

Я думаю,когда его семена созрели

Алексей Заславский

Огурец.

Алексей

Да

Марина

Огурец... Но я и кабачок тоже не ждала в спелости)

Галина Котяй Науменко

Огурец не плод , а овощ.

Марина

Ой... Ну когда растет, первые молодые. в теплице - чем-то обрабатываются, плохо усваиваются... Я же не говорю про нормальные летние огурцы, которые мы едим центнерами))

Алексей

Это плод овоща

Марина

И что???? Где у вас в вопросе указано. про что вы спрашиваете - про плод или плод овоща???? Плод - он и в Африке плод. А фрукта или овоща - дело десятое...

Алексей

ок

Елена Мазырко

Огурчики. Чем неспелее, тем слаще и хрустящей)

Людмила Ерокина

Это Вы про любовь мужчины к подростку? )))

Людмила Ерокина

Ой! И вправду! Корнишончик в рот просится, а я вот очень люблю семенные огурцы.))) С детства на огороде таким лакомилась. Он, мне кажется очень ароматный и ....необыкновенный по вкусу.

Алексей

🙂

Людмила Ерокина

Есть ягода морошка,северная она. Так вот незрелая - она розового цвета и твердая. А вот созревая - белеет...нежной делается и сладкой.

Алексей

знаю

Людмила Ерокина

Прекрасным напитком станет чай, если заварить его 2-3 штучками ягод китайского лимонника. Много нельзя- как и элеутерокок -возбуждает , бодрит, под. давление

Любовь Ратникова

Огурец! (перевод с греческого не спелый!)

Алексей

👍 🙂

Любовь Ратникова

Огурец(перевод с греческого-не спелый!)

Маргарита Фякинская

Я никакой.Зубов нет.Бабка пропердела.

Алексей

сам вставлял😢

Маргарита Фякинская

Противные эти врачи!!!!

Алексей

цены проивные

Маргарита Фякинская

Буквы пропускаете .

Алексей

бывает...

Rastishka Ot Danone

Не щнаю. Но если знаете ра скажите

Алексей

огурец

Rastishka Ot Danone

Аа. Спс)))😘

Алексей

🙂

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВСЕ ПОДРЯД...ЧТО ПРОДАЮТ, ТО И ЕДИМ

Алексей

огурец

Людмила Комарова

свою жизнь . а бывает и чужую .

Алексей

огурец

Людмила Комарова

кто что .жрёт .

Алексей

Лучше огурцы,чем чужие жизни😀

Людмила Комарова

конечно . думать надо .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лимон...яблоки....фунчозу....?????

Алексей

огурец

Алексей

яблоки то мы едим спелыми.И лимон.Фунчзоу не ел,не знаю

Елена Crimea

огурец, кабачок, баклажан...

Алексей

так если они как камушки,как они прорастут?

Елена Crimea

Алексей, а как прорастает грецкий орех или кедровый? НЕ думала, что Вы настолько........ наивный)))

Алексей

у кедрового ореха лопается скорлупа

Елена Crimea

Ладно... оставлю Вас в покое. С биологией советую познакомиться поближе. Не по интернету, а по учебникам.

Алексей

🙂

Одуванчик

Зеленый...пупырчатый😂

Алексей

😂 👍

Valerij Besstrunnov

Теперь в маркетах все.

Алексей

огурец мы едим не спелым

Галина Еремеева

огурец-огурос-зеленый

Алексей

👍 🙂

Иванов Павел

Например - огурец...