Валерик

Смешное повседневно рядом с нами: посмотрите свежим взглядом на человека, вдыхающего в себя дым, а потом его выдыхающего! Он КУР - ИТ! Выглядит комично... и глупо😀

Ответы
Сперанский Вадим

Эм... Курение или ингалляция это по сути второц по скорости способ доставки активного вещества в кровоток. Быстрее только инъекции. Никотин это в целом сильнодействующее успокоительное

Валерик

Чувствуеца оссновательное мед.образование😱

Bc
Bcyjdfz

Это скорее трагично, чем комично. Человек сам себя губит. А то что выглядит глупо... не знаю, ничего глупого в этом не вижу. Поступает глупо, а не выглядит.

Татьяна Тренина

Те,кто курит -так не считает..но иногда ,особенно если курит рядом и выдыхает в лицо,появляется желание засунуть эту гадость ему в рот поглубже..

Валерик

👉Да! И лучше не в переработанном виде а просто засушенный пучок!👍

Эльвира Пермякова

Мне на них ровно. Пусть травятся себе на "здоровье". Главное, чтобы не обкуривали других людей. На остановке дымят. Даже отойти не могут.

Андрей Мацнев

Ха, тогда по этой логике та же баня - вообще набор абсурдных традиций)) Загонять себя в жуткую жару, и хлестать себя же пучком веток😉

Валерик

Еслиб не курил нырнул бы на 9 этажей. Ныряй пока молодой:-))

Андрей Мацнев

Неа, не нырнул бы)) Носовая перегородка искривлена, "продуться" на бОльшей глубине не смогу для декомпрессии))

Валерик

Тада бросай пока молодой. Ато через десяток лет будеш говорить также как говорит один мой родственник: Мне уже бросать нельзя, поздно!...да и ваще уже нельзя в этом возрасте! - Якобы это ему говорят врачи. Чотока не придумают курильщики штобы оправдать нежелание отказаца от этого яда😱

Андрей Мацнев

А Черчилль?😉 Вообще сигару изо рта не выпускал, пил по литру крепкого алкоголя в день, в еде совсем не скромничал и прожил прилично😁

Валерик

Из любого правила бывают исключения. Да и Черчиля мы знаем тока по его фотопортретам где он позирует для рекламы сигарет Винстон:-))

Эл
Эльвира

Нормально он выглядит. А вот если посмотреть на пьющего, каким он становится после энной рюмки...

Валерик

Не полетиш? Ну я один...Покеда Зин👋

Эл
Эльвира

пока! Не пугайся инопланетянок. Мы хоть и страшные, но не сильно.

Валерик

Возьму на первое время подшивку газет. Потом привыкну 👌

Эл
Эльвира

))))

Валерик

🌹💋

Бу
Бусинка

Пусть наивно думают что в сигаретах есть никотин....потом когда прижучит здоровье будет поздно

Александра Воронцова

Согласна, а, человеческие уши, например, глазами инопланетян, - сами по себе смешные штуки😁

Наталья Самойленко

Смешно и противно смотреть на пьяного!А на курильщика,не вижу в чём глупость?

Валерик

Вы не видите себя со стороны😵

Наталья Самойленко

Я,всё прекрасно знаю!Не надо учить меня жизнь?Каждому своё!

Валерик

Самоубийству не научиш😱

Наталья Самойленко

О,так Вы ещё и умный?Писать надо грамотно,НАУЧИШЬ!!

Валерик

В 4 классе пропил своё пальто😀

Ал
Александр

Еслиб Бог хотел чтоб человек курил, он бы создал его с трубой на голове.

Валерик

Он итак помог. Мозгов недоотвесил:-))

Ал
Александр

Мозги есть, мудрости не хватает.

Ла
Лариса

Более глупо выглядит спортсмен,бегущий вдоль оживлённой трассы.

Валерик

Поперёк глупо. Вдоль нет👌

Ла
Лариса

Во время физических нагрузок соли тяжёлых металлов усваиваются 100%. Верная смерть.

Валерик

Не кушайте соли. Особенно тяжёлых металлов - свинца, чугуна, меди👌

Ла
Лариса

Не буду)))

Галина Коровина

Ничего комичного или смешного, один противный запах.

Валерик

Вы тока нюхаете. А надо уметь увидеть😵

Eugene Polli

Не понимаю таких. Никогда не курил, потому что?

Полувековая Дама

Выглядит как Зевс или Перун. Грозно и сильно

Валерик

😀😀😀🌋

Владимир Конычев

А ещё смешнее .....паровые сигареты......умора !

Владимир Просто

А твой длинный язык выглядит еще глупее!

Валерик

А вы свой короткий засуньте себе в одно место 👌

Светлана Агламазова

Копипастнюк ещё комичнее выглядит .

Светлана Агламазова

Поздравляю,гражданин.копипастнюк).

Валерик

Мозги - мои собственные. Лизать не люблю. Кусаца - да:-))

Светлана Агламазова

Оно и видно.что кукушанка то уехала.

Валерик

Ясно. Борзая? Или недоёбана?

Светлана Агламазова

Выбирай свой диагноз.

Лю
Людмила

Без юмора скучно жить.Не правда ли-?

Валерик

Люблю прикалоца. Очень👌

Лю
Людмила

И замечательно Валерий. Прикалывайтесь и дальше.

Валерик

Иногда не понимают....прикидывают на себя... обижаюца

Лю
Людмила

Юмор всегда принимаю.только без мата.

✵К
✵Галина Купина✵

Где-то я Вас, Валерий, видела...🤔

Валерик

На курорте Кавминвод!:-?

✵К
✵Галина Купина✵

А не на проекте ОТВЕТЫ?

Валерик

Это где

✵К
✵Галина Купина✵

Значит ошиблась!🌾🪲🦋🕊️🌿🐝

Ве
Вероника

Травит народ --ЗАРАЗА!!🤦‍♀️

Валерик

👍🌹🌹🌹💋💋💋

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4242.jpg🙋‍♀️☺️🍮🍰