Марина Виноградова

Большой завод. У нас в ИТ отделе забился унитаз. Позвонили в службу, вызвали сантехников. День нет, два нет. Проблему решили быстро. Рубанули начальнику этих сантехников доступ к инету. Через 15 минут звонок.
Н: - Здравствуйте! У меня чёт интернет не работает.
Админ: - А у нас унитаз забит.
Н: - Ага. Понял.
Через час мы уже принимали выполненную работу. Начальнику инет тоже вернули.

Ответы
Сбежавший Оттуда

У нас было хуже! Завод АТС! Рядом арендаторы рампа оттовая база перевалочная торговля алкоголем! Мужикам выпить захотелось! Заходят на крос! Центральный распределительный щит всей АТС! Вставляют кракодила (блокиратор заземляюший на линию) кракодила на номер рампы! У них телефон погас! Они звонят работа стоит телефон не работает! Вобшем вызов! Приходят говорят тип обрыв на крыше надо делать но быстро не получиться! Те сделаешь быстро отблагодорим! Ну вот идут на станцию и выдергивают кракодил с кроса! Телефон оживает! Ну и берут кусок драного провода чтоб повреждение показать и идут за гонораром! А те не сккпились много довали иногда даже ящик водки или вина! У них база огромная им не жалко!!

Вова С Кошкой

Вот жизнь - без инета никуда.))

Виктор Ш

Шантажисты!

Марина Виноградова

а по-другому никак

Елена В.

🙂

Иван Подколодный

😀