Handyman

почему тут вопросами суют нос в личную жизнь [типа: где работаете, сколько зарабатываете, с кем НГ встречаете, ит.д??🧐

Ответы
Z*
Z *Ирина*

но это же очень интересно... вот, например, вы где работаете? и сколько , интересно знать. зарабатываете? .. и кстати.. где новый год то встречать будете??? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Handyman

ни скажу.....патаму как сикрет😅

Ир
Ирина

Каждый вправе задавать интересующий его вопрос.А вот отвечать на неприемлемый для вас вопрос , никто никого не обязывает.Не нравится, пропустите.И нет проблем.

Handyman

поэтому можно нести разную ахинею по вашему

Ир
Ирина

Пусть несут.Чего нервничать-то?

Не
Незнакомка

Есть такие люди....только вот не понимают, что своя жизнь проходит мимо, пока нос свой суют в чужую жизнь.

Handyman

согласен.........так и снуют разведчики ё маё

Валериан Инжуваткин

На что следует обратить особое внимание в работе В И Ленина "Материализм и эмпириокритицизм"?????😘

Лариса Ларина

Кстати, где вы работаете?...судя по нику...руками, рукастый мужчина....?🤭🤗🤔

Handyman

в сша

Лариса Ларина

и как зарабатываете?😳😛..и собираетесь ли Новый Год встречать? если да, то с кем?🤭

Handyman

секрет😆

Лариса Ларина

Ладно..все в порядке!..это был маленький тест на юмор...Всех благ! 😄👍

Handyman

а вы еще и юморить можете......пока

Лариса Ларина

а почему бы и нет...пока!😉

Handyman

пока

Алекс

ну таких тут не много-мне один-две попадались...я вопросов таких не задаю

Дилмали Грегори

Я бесконечно задаю этот вопрос, но бестолочи его просто не слышат.

Handyman

потому что не хотят это слышать

Дилмали Грегори

Тогда жму на красную кнопку.

Handyman

давай

Al
Ali

Бывшие сотрудники правоохранительных органов, что вы хотели

Языческий Кот

ну прикольно же - как там у вас , у буржуев, люди живут. 🤣🤣🤣

Handyman

за морем житье не худо но такое в мире чудо,
ковидом его зовут, от него все люди мрут😁

Языческий Кот

Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы — В панталонах али без?

Handyman

ампиратор был силен
в панталоны влез и он
шо до баб интих приблудных
держуть так себе фасон😆

Наталья Саломатина

ХОТЯТ МОЖЕТ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ СЕЙЧАС МНОГИЕ В ПОИСКЕ

Handyman

может и хотят

Handyman

перехотят😁

Наталья Саломатина

КАКОЙ ЖАДНЫЙ

Sergei

Видимо потому, что у кого что болит, тот о том иговорит.🤔

Handyman

значит они болеют любопытством и сованием носа в личное дело

Sergei

Верно. И это вместо того, чтобы решать свои собственные проблемы.😏

Handyman

воы и ответ на вопрос

Ната Лия.

А Вы не отвечайте этим , которые нос суют куда не надо...

Handyman

хорошо😁

Вячеслав Уринев

Нужно отвечать Curiosity killed the cat любопытство кошку убило.

Handyman

😄

Лилия Романова

У всех разные вопросы. ) Вы просто на них не отвечайте

Handyman

🙂

Все Под Никами Почти

Узнать можно ли тебя поиметь чего непонятого то 🥸

Кс
Ксюша

Ты имеешь право хранить молчание...ну или ст. 51 КРФ

Handyman

😁👍

Кс
Ксюша

Пожалуйста)

Ел
Елена

хотят стать частью вашей личной жизни, вероятно

Кр
Крокус

ага..еще где ключ от квартиры, где деньги лежат!

Handyman

что то типо того

Лю
Людмила

Они спрашивают, а Ваше право отвечать или нет

Vladimir Osheschko

Это фискальные органы под простаков косят.