Наталия Никитич

хочу собаку мастифа

Ответы
Silaev Nikolai

ХОЧУ ! что значит хочу ? а вы хорошо подумали прежде чем сказать и завести себе живую душу. А то после некоторого времени начинают искать место куда-бы или к кому нибудь эту животинку пристроить. А ещё хуже на улицу. Это такая-же ответственность как и к ребёнку и к семье. Хорошенько подумайте.

Наталия Никитич

конечно никогда животных не отдавала тем более не выкидывала все жили до последнего

Silaev Nikolai

Ну дай вам бог ! всё что вы хотели-бы . Только себя не обманывайте.

Наталия Никитич

нет счас у меня 4 кошки и кане

Silaev Nikolai

Перебор не есть тоже хорошо.

Наталия Никитич

пока нормально у меня чисто и хороший ремонт индивидуальный прикольный

Silaev Nikolai

☝️ 👍 🌹

Ирина Малышева

обожаю породу Тибетский мастиф-такие лапы...НО очень большие...такому нужно много места и в квартире для него будет мука(((((

Наталия Никитич

у нас лес помогите если можете но я встечаюсь лично это чеснее

Ирина Малышева

????? чем вам помочь девушка? и с кем вы лично встречаетесь? и при чем тут мастифы?

Наталия Никитич

я встречаюсь с ребятами которые готовы купить мне собаку

Ирина Малышева

и что вы можете предложить взамен этим ребятам?)))

Ирина Малышева

добро нынче не в цене....хотя может лично вам и повезет) удачи)

Игорь Росляков

"Малыш,а я?...а как же я? ..ведь я же лучше собаки..."(Карлсон,мужчина.ну в полном расцвете сил)😆

Егор

Они опасны и непредсказуемы. В прошлом году у нас в доме хозяйку загрыз мастиф. Насмерть.😔

Наталия Никитич

ерунда никогда собака не загрызет хозяина я держу 40 лет все враки

Егор

Вот такая ерунда. С мастифами...

Наталия Никитич

не верьте это враки надо или бить насмерть чтоб кинулся защищать жизнь или содержать что б жизни была угроза не верьте вранье мастиф души добрейшей ребенок

Егор

Вот вы взрослая женщина. Сорок лет держите собак. А несете такую чуш. Мне не верите.просто наберите в гугле три слова." Мастиф загрыз хозяина" и ознакомтесь с информацией. Как собаки детей грызут . Хозяев в том числе и прочие вещи. Запомните зверь есть зверь. И мне больше не пишите. Вы меня раздражаете своими уверенными познаниями.

Михаил Юсипов

Анна Ванна я ни за что не заведу у себя собаку - а почему - а она жрет как лошадь🤓 😀

Наталия Никитич

нет неправда

Лена Елена

Представляете себе пса килограммов 90 весом? Породистого пса... Прокормить сложно.

Наталия Никитич

нет у меня 65 и нормально

Виктор Богданов

А мужчину длинноволосого и бородатого не хотите? С ним как-то удобней.

Наталия Никитич

это как ? и дом и конь и огород?

Виктор Богданов

Самое главное не упомянули. И там, в том числе, хотеть его неплохо. Признаки атавизма у партнёра можно использовать в своё удовольствие.

Борис Коньков

миленькая моя... спряталась и такие странности несешь...

Наталия Никитич

Я НЕ ПРЯТАЛАСЬ

Борис Коньков

так Аватарка как штукатурка...

Игорь Михайлов

жуть. представляете сколько неополитано ест

Наталия Никитич

немного вес не показатель

Игорь Михайлов

ну вам видней наверно

Наталия Никитич

да у меня живет

Игорь Михайлов

у меня ест один раз в день.

Наталия Никитич

у меня корсо счас азиата беру

Владимир Писарев

Какого мастифа?Их же много,а справитесь???

Владимир Писарев

Сука или кобель ???

Наталия Никитич

ну да лес рядом

Владимир Писарев

А кобелем справитесь?Вы одна живете?

Наталия Никитич

справлюсь но беру девочку да одна тут ввои хитрости и подход

Владимир Писарев

Удачи

Лева Правая

она много жрёт и занимает много места

Наталия Никитич

нет вы неправы

Лева Правая

на вкус и цвет, как известно...

Наталия Никитич

спокойная и мало ест как ни странно

Наталья Злобина

ее нужно воспитывать. тренировать

Наталия Никитич

конечно а как вы думали? это не игрушка

Наталья Злобина

а когда ХОЧУ закончится- куда собаку? Я так пишу, потому что моим знакомым подарили мастифа щенка, жили на квартире, правильно не воспитывали, потом посадили в вольер, пришлось искать другую квартиру, а с собакой такой не здавали жилье. Вот такая была история.

Наталья Злобина

вот и я считаю, что ужас, собаку жалко!

Наталия Никитич

а можно я ее заберу?

Наталья Злобина

это было 13 лет назад, дальше я ее судьбу не знаю, хотя у них возможность была сделать из нее умную собаку, но они только играли с ней, пока маленькая была, а подросла, то в вольер.

Борис Савельев

Тяжело, но если хочется то можно.

Наталия Никитич

НЕ Я ПЫТАЛАСЬ

Борис Савельев

Плохо пыталась

Владимир Март

А у мастифа какая собака?

Наталия Никитич

мастиф

Владимир Март

Не всегда!

Наталия Никитич

это группа молоссов

Alex V

роди и ни каких проблем

Валерий Ан

а я - слона...махнём?

Тамара Полтева

Так что мешает...???

Наталия Никитич

нет денег на щенка

Тамара Полтева

Ну как будут,так и купите...!!!

Наталия Никитич

а не получится я дворник помогите ребята !!! встречаюсь лично никаких перечеслений

Сергей Соседка

Кобеля или сучку?

Наталия Никитич

девочку

Сергей Соседка

Все таки сучку?

Наталия Никитич

девочку

Владимир Пинкульский

А что вам мешает?

Наталия Никитич

НЕТ ДЕНЕГ

Владимир Пинкульский

Да такая проблема у многих.Подождите появяться купите.Все же просто.

Наталия Никитич

да все просто ок

Владимир Пинкульский

Вот видите.🌹

Солнышко Лесное

серьезный зверь!

Наталия Никитич

здорово у меня есть но старенькая

Солнышко Лесное

зачем тебе еще одна?

Наталия Никитич

на смену собака не предаст