Галина Еремеева

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно Как назвать такую женщину?????

Ответы
Любовь Вотинцева

В старом храме женщина молилась, На колени,встав под образа, В тусклом свете по лицу скатилась Горькая соленая слеза. Господи,прости за нищету, И прости за вечные тревоги, За пустую нашу суету, За безумно трудные дороги. Ты прости за то,что мы любили И за слабость нашу в трудный час, Не всегда по Библии мы жили, Господи,прости за это нас. Господи,молю,пусть наши дети Не споткнутся в выборе пути. Помоги найти дороги эти, По которым жизнь должны пройти. Ты прости,что плохо мы одеты, Что угасли наши все мечты, Главное ведь,Господи,не это Главное-остался с нами ТЫ. Тех,кто захлебнулся грешной новью, Ты прости их,Господи,прости И наполни их сердца любовью, Не оставь их ,Господи,в пути. В старом храме женщина молилась, На иконы подняла глаза. В свете свечек по лицу скатилась Жгучая горячая слеза...

Ольга Чернышева

Сильная духом! Имеет самообладание, умеет контролировать свои эмоции, свои чувства, работает много над собой и своими качествами. Молодец!

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Галина Еремеева

согласна

Андрей Куцаев

Коня на скаку ....поимеет , в горящую избу....дров подкинет . общем , НАШ ЧЕЛОВЕК !!!

Галина Еремеева

как здорово!!!!!

Андрей Куцаев

Женщины , не пытайтесь всё сделать сами !!! Берегите себя !!! Используйте нас , манипулируйте нами , только прошу вас , делайте это КРАСИВО , ЖЕНСТВЕННО !!!

Галина Еремеева

спасибочко большое

Анна Королёва

Это всё может только русская женщина-Женщина с большой буквы.😇

Любовь..любовь!

Нормальная! Реальная! Хрупкая, но сметающпя все на своем пути!!!

Ирина Янченкова

Мудрость - это когда ты все понимаешь, но уже не огорчаешься.

Алексей Дмитриев

если только-оптимистка\\\ веник электрический\\\шучу

Оля Васюкова

У меня там впереди еще изба горит и лошади скачут.

Валентина Иванова

Сильная. Целеустремленная. В общем настоящая

Лев Дувидович Перкис

"...и ещё сильнее стану, только без тебя"

Zamir Beshkurov

Оптимистка и упорная до мозга костей.

Максим Исаев

Это та женщина которая коня на ходу..

Галина Еремеева

и мужика на горбу...

Максим Исаев

Ага..когда с бара)))

Галина Еремеева

можно и с гулянки

Максим Исаев

Можно..

Виктор Никода_New

Сильная, уверенная в себе, успешная.

Valentina

Я корова,я и бык,я и баба и мужик!!!

Дядя Миша

🖼

Галина Еремеева

Красота..мне сегодня тоже такие подарили

Галина Еремеева

а такие будут цвести у нас в степи весной

Дядя Миша

🖼 Из степей Байконура 🖼

Галина Еремеева

у нас на горах немного не такие цветут

Сергей Гущин

Таранное бревно крепостных стен

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и как? ЖЕНЩИНА -есть ЖЕНЩИНА...

Ни
Нина

Оптимистка! 💃👍🌹🌹🌹

Леонид Бахтин

и все белье перестираю ,чистюля