Ал
Алексей

Кремлевские фашисты любят свои преступления называть интернациональной помощью. Помощь была оказана: Венгрии в 1956; Чехословакии в 1968; Афганистану в 1979; Грузии в 2008; Украине в 2014… (Это не считая помощи Сирии, жителям Солсбери, пассажирам малайзийского боинга и т.п.)

Ответы
Се
Сергей

И в чом прикол,кроме как помощь дружеским странам.

Ал
Алексей

хорошая помощь унчтожать мирное население. вам наверно понравилась помощь Гитлера в 1941 году?

Se
Serg_From_Usa

а сечас ВСУ кажется начали помогать рашке? 🙂

Ал
Алексей

чем?

Se
Serg_From_Usa

утилизироватся

Ал
Алексей

помогает. и получат на днях еще больше утилизаторов

Se
Serg_From_Usa

ето супер! Мы конечно пол года тянули, ето позор

Виталина

со мной работал мужичек. он в Анголе был с советскими войсками. Пусть небольшая часть. Он заведовал складом топлива. Но об этом в СССР не было принято разглашать

Se
Serg_From_Usa

?

Виталина

прикинь. Когда в Анголе были гражданские конфликты. их председатель МПЛА Агостиньо Нето обратился за помощью к СССР и Кубе. СССР до конца 1975 года направил на помощь МПЛА около 200 военных специалистов, к ангольским берегам также прибыли боевые корабли ВМФ СССР. СССР и его союзники поставили МПЛА много различного вооружения. Решение о поставках вооружения МПЛА было принято Политбюро ЦК КПСС ещё летом того же года, задолго до вторжения сил ЮАР в Анголу. Советское руководство прибегло к отправке военных главным образом из стран-сателлитов и избегало прямого ввода советских войск (хотя такие предложения неоднократно поступали в ЦК от советского генералитета и номенклатуры, начиная с Шелепина)

... Рус

Польское правительство захерачили...

Ал
Алексей

😞

Николай Верниковский

душители свободы.

Сергей Остёрский

А сейчас "помогают" Украине, разрушая ее города и села и убивая народ.🥶

Ли
Лия

они чокнутые