Sanda Stolearova

единственная любовь за деньги -это купить собаку?

Ответы
Екатерина Субботина

Если читали "Яму" Куприна, там за деньги много любви! Сейчас за деньги, спокойно, покупают любовь! У кого денег нет - девочки не любят! Так-то вот!

Irina Grosman

А моя британская кошка и собаку по уму за пояс заткнёт. Сама удивляюсь.

Sanda Stolearova

😄 бывает и такое

Сергей Кондратьев

О! Вы уже достигли просветления! Ну и как там в "нервано"?

Sanda Stolearova

в смысле?

Игор Антоненко

Вы наверное еще многово не знаете?

Игор Антоненко

Ну вы же не покупаете это за деньги,так в чем все-же суть вопроса,или это крик души?

Sanda Stolearova

любопытство над мнениями людей

Игор Антоненко

И как мнения?

Sanda Stolearova

спорные ) кто как .. больше филозофии

Игор Антоненко

А вы чего ждали,болтать не мешки ворочить)))))

Шарлота Шервуд

Согласна.Обожаю животных

Sanda Stolearova

единственные кто не предаст

Шарлота Шервуд

Конечно.в любой момент могут пожертвовать собой ради хозяина

Sanda Stolearova

человек на такое не способен, только если это родители жертвуют собой ради детей . и то не все

Шарлота Шервуд

Аксиома..

Саша K

Ето точно. Можно котенка

Саша K

Знакомая ситуация. Но с етим ничего не поделаешь. Вешать таких надо.

Sanda Stolearova

надо.. но за это потом большое наказание надо нести 🙂

Саша K

Бог им судья. Для каждого человека в летом мире есть своя половинка, свой человечек. И главное чтоб не отвлекали всякие там пользователи, будь они неладны.

Sanda Stolearova

Пусть все будет ХОРОШО.. у хороших ... а у плохих как получится.. главное не унывать

Саша K

Ето звучит как спокойной ночи! Или я ошибаюсь?

Сергей Новгородцев

завести любовницу

Якобсхавн Фхтагн

щиночка в ванили

.юлия Бычкова

Нет но и кошку

Миша Сухов

лучше кота

Sanda Stolearova

ну или какое-нибудь животное

Миша Сухов

любовь за деньги только у проститутки

Sanda Stolearova

ну нет ) там спят за деньги. А любить могут и проститутки , просто такой путь заработка у них

Ибрагим

не только.

Erika P

tochno:-))))

Sanda Stolearova

da)))

Al
Ali000

net ebash