Забава

Подкрадывается новая катастрофа? Нехватка пресной воды? После продолжительного периода засушливой погоды исток Темзы в Глостершире пересох. Река Эйссел, протекающая по территории провинций Гелдерланд и Оверэйссел (Нидерланды), практически вся высохла.

Ответы
Алла Митова

Клавдия, Вам так хочется всех напугать катастрофами? Не нагнетайте, и так много тревожит .

Миша Zvo

Видимо есть бог на свете, знает кого наказывать.

Ск
Ска-0Й

давно уже..это ресурс века

Wlad Korn

Нам то что?

Забава

Мы можем питьевую воду продавать

Wlad Korn

Так санкции, сами виноваты. Пусть у них голова болит. 😀