Валера

Так бывает кажется в жизни всё расскажется,и хмельному в радости приметы ни по чём год за годом мается,чтоб душой покается,а ночами снится сладостный покой,будто ты как птица,расправляешь крылья над судьбой-рекой,да только счастье призрачно,прохлада в летний зной,лишь одно мгновение,для души спасение и извечный спор с самим собой,поглядишь на звёзды,а там последний-млечный путь.и промолвишь-Боже как прекрасна всё же этой жизни суть,нет ада,и нет рая,есть только жизни край,за которым жизнь другая

Ответы
Леля Гришман

У меня бъло такое же чувство, когда я смотрела на океан, в зеркале которого отражались прямоугольники въсоких столпов света - жизнь и бессмертье - как вдох и въдох..

Валера

👍🤝

Леля Гришман

Спс

Света Котляр

Интересные стихи. А вы верите в другую жизнь?

Валера

нет...речь идёт о жизни новой,которая приходит в эту жизнь на смену тебе...

Света Котляр

А похоже, что это все о загробном мире.

Валера

нет...просто прочитайте не спеша

Лева Правая

надо спортом для здоровья заниматься

Валера

всю жизнь спорт любимое занятие...

Мария Кеменяш

ПОНЯТНО УСПЕХА..😍🎂🍮

Валера

🌷

Сонечка

Поэт,прям

Валера

зовусь Незнайка😊

Сонечка

Сядим рядом-НАЛИВАЙ-ка

Валера

чай с малиновым вареньем.....вкуснота....

Сонечка

Больше люблю ежевичное

Валера

😊

Сонечка

🙂