Николай

Вот сидят на плечах эти ангел с бесом,нашёптывают каждый своё,и ведь не узнаешь,пока сам не попробуешь,кому из них крылышки погладить,а кому по рогам надавать))

Ответы
Забава

В 35 уже можно хорошо определять, кого слушать, а вот не все хотят, прикидываются непонимающими, глухими, слепыми. так удобнее наверно

Николай

Вот,когда сломается в тебе ,хоть чуточку,зависимость от мнения окружающих,тогда и бес покажется не таким уж и злым))

Забава

Сломалось давно, тогда я и научилась хорошо отличать голос ангела от нашёптываний беса. Вам желаю освободиться от мнения друзей-приятелей, стать независимым и не повторять хором

Николай

Что это я повторяю хором?)))в каком это месте??)))и какие ещё друзья-приятели?у меня их в дизни то рад,два..а уж тут ваще один....вот за что,спрашивается?)) Ну да не судимы будем..

Забава

То, что вы мне написали , я слышу регулярно и регулярно читаю. Наверно у мужчин имеется какое-то коллективное мышление.

Николай

Понятно...значит я не пишу больше,делов то))

Z-Мимокрокодил-V

"И тут Гесёр сморозил такое, что застыли все, кроме него, темного мага Вазелина и еще одного мужика, который тепло одевался." (с)

Сергей Владимирович

И узнать кто есть кто без ответа не узнаешь. И только если ответа копытом, али пухом с перьями тогда станет только ясно

Владислав Кравцов

Вся коза еще в том, что иногда правильней рогатого погладить, а крылатого ощипать)

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна !! Их препирания между собой иной раз доводят до иступления

Игорь Шумейко

Ну так в Вашем возрасте пора бы научиться добро от зла отличать.

Игорь Шумейко

Запомните мои слова. Это сказал не я.

Николай

Определись..что есть твоё..вот это и запомни..только твоё останется с тобой

Игорь Шумейко

Знания Вселенной остаются твоими-когда их получил. А так не твоё.

Николай

Ну вот на том и порешим.

Игорь Шумейко

Вы поняли или нет.

Ир

🖼

)..Александра) Саша Просто))

Вот и сочувствуешь обоим

Николай

Родные....)))

)..Александра) Саша Просто))

Утопить иногда хочется... всех)

Николай

В ванной с солями и шапкой пены?))

Елена Задорожная

Но выбор всегда за Вами

Николай

Я об этом и написал)

Ботzман Барисыч

это переливчатый один

Алла Холодова

Лучше сразу по рогам!

Ми
Мир))

А чаще как? По рогам?

Николай

Обоим достаётся..оба же родные,нельзя баловать кого то одного)

Ми
Мир))

Тяжело им с вами))

Николай

Было бы тяжело ушли бы давно,кто держит то)

Ми
Мир))

😂😂😂

Яна Кашурникова

А тут поситуации

Татьяна Морозова

во ...задача...))

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Николай

Почему?щекотно?))

Alisa Warshavsky

Нет! Не слушаюсь никого и никогда!...

Николай

А..непослушная?))часто наказывают?)

Alisa Warshavsky

Меня???? И кто может меня наказать?! Вообще то, себе доррже!...

Николай

Да..я слышал..это не дешёвое удовольствие..эксклюзив))

Alisa Warshavsky

Что то, вроде этого!

Ел
Елена

Это точно)

Ар
Арина

😂😂😂

Евгений

👍

Солнце

Да уж

Марина

😁