Ав
Автор

Читаю вопросы здесь некоторых..просто диву даешься, это люди реально такие туповатые бывают или косят под шизу?

Ответы
Kitton

Видишь , то что хочешь видеть ! Как говорили древние ...нет оч.древние восточные мудрецы - Во-что смотритесь , в то и обращаетесь ! Желаю вам , глядя в лужу на земле смотреть не на грязь , а на отражение где светит солныщко и проплывают белые обрака на фоне голубого неба и будет вам счастье 100%!!!!!!👍✌️🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞😄😄😄

Bc
Bcyjdfz

Никто не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. А люди здесь нормальные. Просто общение с незнакомыми людьми, с которыми тебя ничто не связывает и с которыми ты никогда не встретишься, разговаривать серьезно с аватаркой, на которой изображена наглая рыжая котиная морда просто не о чем. Вот и несем всякую бредятину, лишь бы разговор завести от скуки.

Ав
Автор

стало быть коты умнее

Bc
Bcyjdfz

Я бы не сказала. Не от большого ума люди унижают других.

Ав
Автор

так то люди-а мы коты

Bc
Bcyjdfz

Потому вы и коты. Не доросли до людей по уровню воспитания.

Ав
Автор

ага

Bc
Bcyjdfz

Хорошо, что сам понимаешь.

Ол
Ольга

Я читаю комментарии некоторых и понимаю, что все очень и очень запущенно.... Безграмотность и глупость. Мягкий намек на то, что можно бы и мозг включать, воспринимается со снисхождением тупого барана.
Так что не просто понимаю ваше недоумение, но и разделяю его)

Ав
Автор

луч света в темном царстве

To
Toshik38

Вот читаю такие вопросы и не пониманимаю почиму не понимают. Ваша роль не чего не понимать. А если не понимаете - это приовать в шизу. Потому что шиза у вас. У непонимающего. На то и вопрос - что бы понять. Обсудить. Не поднимайте.

Геннадий Костарев

Свою внутреннюю суть в Интернете человек может скрыть лишь пока молчит, и то потому лишь, что этих "некоторых" ты не видишь и не в силах почувствовать излучения его мыслей или напротив, полного их отсутствия.

Галина Георгиевская

Вопросы разные , люди разные, образование тоже разное, бывает под видом отца сядет сын и пошел вопросы задавать, видно ребенок задает такие вопросы, всего хватает..

..
. . . .

Снобизм... Все люди разные, а вопрос просто характеризует человека. В реальной жизни Вы на некоторых даже бы не взглянули, а здесь они позволяют задать вопрос...

Никифоров Валерий

Бля , да ты не толерантный какой то. Грета Тумберг вон вообще идиотка , а на весь мир вещает , а я тут пару глупостев сморозил....а ты уже и обиделся.

Madam Duval.

Сайт предназначен для развлечений юкаждый себя развлекает как может, или нам надо общ на уровне научных сотрудников

Сергей Степановский

Да вы правы. Эти люди заблудившиеся в своих понятиях о жизни и не понимают, что происходит. Да и ещё учат как жить.

Ольга

Они правда шизанутые. У них, ведь, основное общение - это интернет. В реальной жизни с шизиками общаться не хотят.

А Не Скажу

а меня поражают отвечающие ..будто в РАН бабло зашибают ... тупорылая шваль лезет и лезет с оскорблениями ..

Ав
Автор

игнорьте

Мистер Бин

Да вы не растраивайтес это пройдет когда ковид пройдет только я не уверен что она пройдет скоро🤣

Ав
Автор

я уже склонен думать, что это очень надолго

Мистер Бин

Да как грипп

Ир
Ирина

Тут много с шизой. Встречаются психопаты. Просто общаться с ними как с больными надо. Нудно и тихо

Ав
Автор

не иначе

Ольга

Может так расслабляются?) Я тоже сначала так реагировала, а потом перестала обращать внимание)

Ав
Автор

постараюсь

Ольга

Под настроение конечно.. Иногда реально хочется написать не совсем доброе утро))

Галина Л

Ко всему, что происходит в интернете, нельзя относиться серьёзно! Многие здесь просто юморят!)

Ав
Автор

типа в каждой шутке есть доля шутки

Галина Л

Ну да. Мы же в реале тоже шутки не всех людей воспринимаем так, как они ожидают.

( * ; *)Татьяна Наумова

да называйте все своими именами... ни кто про себя не подумает... ТУПЫЕ... и даже просто глупые.

Вр
Временно

Ясное дело, что косят...иногда "шизанутые вопросы и ответы" стоят того, чтоб подумать.....:-)))))

Ав
Автор

а по моему они даже смысловой нагрузки не несут эти вопросыв

Вр
Временно

Конечно и такие есть..типа щекоток и мехов...но встречаются , правда редко, с подтекстом...)) Бывает смешны ответы..т.е.люди не поняли вопроса...сама так попадала....)))

Ир Вита

А не пробовали просто относиться к людям, и воспринимать их такими как они есть. Не судить!

Му
Мужчина

Ты поставив кота на аву, пишешь сам какую то хрень, действительно считаешь себя умным?!)

Ав
Автор

это как вам угодно...Помните как у этой...фамилию забыл..она говорила...Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. Успехов!😀

Му
Мужчина

Кошмар.... Потом девчата жалуются откуда такая женственномужская молодёжь...

Ав
Автор

не волнуйтесь, у меня и дети и орден за мужество и я уже не очень молодежь😀

Му
Мужчина

Я уже сказал что ты есть такое

Ав
Автор

😀