Ир
Ирина

вот все анекдоты из жизни, получила список того, что надо сделать перед операцией на коленный сустав: иметь при себе паспорт, снилс, ФГО, снять лак синогтейна руках и ногах, костыли и 3 памперсая для инплантов! Долго думала, кудаж эти памперсы в инпланты вставляют?

Ответы
Ол
Ольга

Ира, твое дело все принести по списку, а уж куда они вставят паспорт, снилс и памперсы - не твоя печаль...когда делать будут?

Ир
Ирина

ну да, потом дошло, что пармперсы для тех кому будут протез встаалять, им ходить нельзя дня 3, а я ступила. 3 декабря поеду, хочу к НГ уде танцевать...

Ол
Ольга

все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

не сомневаюсь, у меня поосто сделают ражррез, удалят то что разрушилось, там совсем маленько...

Ол
Ольга

без импланта?

Ир
Ирина

да

Ол
Ольга

и то хорошо)

Людмила Труханова

И где Вам это предложили? Мне предстоит это все.

Ир
Ирина

в областной жд больнице в Челябинске..

Людмила Труханова

А я в СПб. Но у вас там правда, анекдот. Я понимаю снять лак, а памперсы зачем? И сколько Вы ждали квоту?

Ир
Ирина

там в скобках было написано и имелось в виду, рамперсы для тех кому булут инпланты вставлять, значит им ходить нельзя будет дня 3. Это бесплатно и сращу, как решиламь на операцию, через 3 недели...пока анализы все пройлу и как раз..

Nikola Mahkov

-бывает---подскажут!--

Ма
Марианна

Думайте. думайте.......