Валентина Ерефеева

Жизнь очень коротка!......А мы её делаем ещё короче!......Обижаемся!......Ругаемся!......Показываем свою гордость!.....Когда можно смеяться, радоваться, общаться, дарить любовь и получать её в замен!.....Надо дорожить друг другом!!!!!! А вы дорожите своими близкими .?

Ответы · страница 2
Ольга Литовченко

Очень дорожу, у меня их мало осталось.

Валентина Ерефеева

Я понимаю , что значит терять

Валентина Ерефеева

Всего тебе самого хорошего , да не войдет печаль больше в твоё сердце . Мира , радости и любви .

Ольга Литовченко

Спасибо огромное и Вам успеха во всем.

Александр Горбатенко

Вы знаете- наверное не очень. А жаль!

Валентина Ерефеева

Значит начни . Ведь часто время уходит и вернуть его уже не возможно .

Валентина Ерефеева

Всего тебе самого доброго , мира , радости и любви .

Виктор Семенов

А ЭТА ДРУЖБА ДОЛЖНА БЫТЬОБОЮДНАЯ

Валентина Ерефеева

Да конечно желаемо , но не всегда так .

T-
Tamilla- -Shafag

Da,ya doroju svoimi blizkimi--- oni mne ocen dorogi

Любовь Золотарева

Близкими нет, а родными да.

Марк

И это правильно!

Валентина Ерефеева

Когда теряем , то начинаем понимать .

Марк

😊 👍 😊

Наталья Савельева

У меня их нет..

Валентина Ерефеева

Как нет , такого не бывает в природе .

Наталья Савельева

Самые дорогие и любимые "ушли в мир иной" А друзья???? Сами знаете какие они сейчас...

Валентина Ерефеева

Да насчет друзей согласна , сейчас они как великий клад . Всего вам самого доброго .🌹 🌹 🌹 🙂

Мистер Бин

это верно

Вадим Решетняк

Еще как!

Валентина Ерефеева

Да благословит вас Господь чистой любовью .

Вадим Решетняк

И Вам всего самого наилучшего. Весеннего настроения и удачи во всем!

Вл
Владимир.

🤑