Сергей

Завтра будет лучше,чем вчера?

Ответы
Светлана Широкова

Завтра будет хуже. Намного. Надо готовиться: делать запасы, откладывать деньги, осваивать знания, которые могут точно пригодиться в реальной жизни. А ещё лучше - изучать ремёсла, которые всегда принесут кусок хлеба в чёрный день.

Дмитрий Воробьёв

да ну нафиг

Никифоров Валерий

На столе 0,8
А под столом 0,5
И крадется коброй
Дым от папирос
Утро будет добрым
Это не вопрос
Будет добрым вечер
Под огонь свечи
Если ты к нам в гости просто
заскочил

Сергей

))

Людмила Севостьянова

Будем надеяться. Жить было бы просто невозможно без этой надежды. жаль жизнь такие подарки преподносит, что волосы дыбом...😔 😟

Людмила Севостьянова

Без жалоб крест свой пронеси, кому-то кажущийся тяжким, но у Фортуны не проси по блату временной поблажки.

Наталья Чумак

Вы знаете что говорите и я вас понимаю вы мудрая женщина.

Людмила Севостьянова

Спасибо Вам за добрые слова! Я старая женщина, многое видела, жизнь пронеслась, как комета во тьме. Прожив на свете столько лет, становишься строже, мудрее. И ветер не дует неистово так, и день наступает светлее. Должна я сбросить боль и тень, что душу так мне давит, молю я Бога об одном ,- чтоб разум мне оставил.

Наталья Чумак

Всего вам хорошего и долгих счастливых лет.

Людмила Севостьянова

БЛАГОДАРЮ!🤗 😊

Людмила Севостьянова

Наталья Чуракова

...всегда хочется в это верить...и надеяться...а на практике показывает обратное, особенно что касается работы и управления

Игорь Петров

Никогда! Потому что завтра никогда не наступит! завтра в 00ч переходит в сегодня и перебегает на следующий день!

Ольга Белова

Да, все правильно. Очень хороший ответ!

Lilija K.

Как бы высоко не вознесла тебя твоя судьба, помни кем ты был вчера, ведь ты не знаешь кем станешь завтра🙂

Ольга Белова

Да, все правильно. Но я думаю только о том, чтобы завтра не было войны и все были здоровы, чтобы наши дети прожили жизнь в мирное время, остальное все мы устроим сами

Александр Лимар

На завтра надеяться,себя не уважать. Надо жить сегодняшним днём, как будто он последний в нашей жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего время зря терять???

Сергей

))

Далеко Не Идеал...увы(

Куда исчезают ответы!!!!???????

Анна Голубка

жизнь как зебра. Завтра вас могут ограбить или обсчитать. могут на год заморозить зарплату.

Дмитрий Воробьёв

небойся

Анна Голубка

Да я и не боюсь. Ко всему со скотами жидооккупантов с распадом СССР привыкла

Дмитрий Воробьёв

название поменялось,а рожи одни и теже

Анна Голубка

Да нет. Не те же. Брежнев и вся его команда нам столдько не сделали зла. Русские руководители любили и СССР и народ уважали. И когда все возмущались, что Галина Брежнева (дочь генсека) имела 10 золотых колец и машину с квартирой в Москве из двух комнат. То вы теперь как быдло баранье с миром и восхищением смотрите в рот падалям жидовским, которые в день присваиваюи по три -пять миллионов и всю страну ограбили. ВРЕТЕ. НЕ ТЕ РОЖИ НЫНГЕ, ЧТО ЛИЦА В СССР.

Дмитрий Воробьёв

а может всё проще:кто-то дёргает ВЛАСТЬ за ниточку

Анна Голубка

МЕНЯ МНОГИЕ МУЖИКИ ДЕРГАЛИ, ЧТОБ Я СУКОЙ ИЛИ ПРОСТИТУТКОЙ СТАЛА. НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЧТОЖ ЭТО ЗА ВЛАСТЬ ТАКАЯ, ЧТО КАК ПРОСТИТУТКА ПРОДАЕТСЯ ЧУЖОМУ ДЯДЕ СЭМУ, А НА СВОЙ НАРОД ЦЕПИ РАБСТВА НАДЕЛА.

Александр Путинцев

Завтра будет всегда лучше- это будущий день,неизвестный,его можно прожить не как вчера

Ал
Аля

О у меня бывший муж Путинцев 😁😁😁

Александр Путинцев

Нас много

Ал
Аля

И все в тельняшках😁😁😁😁

Александр Путинцев

Вы догадливы!!!

Ирина Литвинова

Завтра - на работу.... а сегодня выходной день.... И всё равно завтра- будет хорошим днём.

Сергей

Да))

Margaret Www

Безусловно. В этом даже сомневаться не надо. Покой в душе, зависит от мыслей в голове.

Сергей

Ок

Таня Поземина

Не всегда, но надо надеяться. А вообще жизнь полосатая, какая завтра будет полоса?

Сергей

Да

Ва
Валерий

" Будет , будет ! Шашлык из тебя будет ! " - джин из мультика " Барон Мюнхгаузен . " .

Оксана Шункиева

А послезавтра лучше, чем завтра и так до конца жизни-все лучше и лучше...

Анатолий Балаба

Все может быть, все зависит от Вас, с чего и как начнете следующий день.

Наталья Чумак

Вы правы.

Сергей Алексеевич

У меня будет но только если такая красавица как вы будет рядом со мной

Юлия Ерошина

чем старше становимся, тем чаще кажется что и раньше не все плохо было

Цецилия Садчикова

Нужно на это всегда надеяться,что завтра будет лучше ,чем вчера!😌

Сергей

Ок