Виталий Леденец

А у свидомых еще есть виноватые в бедах хохляндии кроме Путина и Киселева??

Ответы
Ал
Алина

Абсолютно никого!!! Только Путин, Путин и Путин! Ну. естественно, Россия и её народ, который "суётся не в свои дела и мешает!!! процветанию неньки Украины" (выражения цитирую)

Ал
Алина

Так они себя таковыми не считают, они думают, что все вокруг - стадо баранов. которым "запудрили" мозги, а они такие "просвещённые" и "посвящённые", они, конечно , знают путь - дорогу - к чему интересно: к дальнейшему развалу России?! И до того озабочены этим вопросом, что не перестают бегать в консульство США .. Не идиотизм ли, спрашивать совета у того, кто спит и видит себя победителем России

Виталий Леденец

Кто платит- тот и танцует..

Ал
Алина

Вы правы

Виталий Леденец

Честно отрабатывают зелень..

Ал
Алина

Зелень она и есть зелень

Исламитдин Нури

А у русских кроме проклятой Пиндосии и Гейропы есть ещё кто-то виноватый в их поганой и обосранной жизни?! А?!

Виталий Леденец

Зачем живешь тогда в Челябинске? П и з д у й в Гейропу....

Исламитдин Нури

Дружок! Так я уже давно на другом берегу океана!

Виталий Леденец

перышко под хвостик..

Исламитдин Нури

А я бы и не уехал! Просто поступило предложение, от которого не стоило отказываться!

Виталий Леденец

Тогда почему-А у русских кроме проклятой Пиндосии и Гейропы есть ещё кто-то виноватый в их поганой и обосранной жизни?! А?!

Исламитдин Нури

Нихт! У вас кроме американцев и европецев никто больше не виноват! Ой, мал-мал ошибался! У вас ещё виноваты "жиды порхатые", "чурки", "чурбаны", "хахлы пракляятущия", "черномазые", "черножопые", "тшаки потныя" и т.д., и т.п.!!!

Виталий Леденец

:DНе слушай бред сивой кобылы..

Алина Задорожная

Я не буду отвечать на данный вопрос, поскольку не хочу обижать никого из присутствующих

Виталий Леденец

Это дело ваше..

Алина Задорожная

Благодарю за понимание

Rafail Kanyukaev

все кацапы и москали виноваты, ведь знали чем грозит вступление в ЕС, но не отговорили

Се
Серафима

Америка, не ударила ядерным оружием по Москве... Кто-то высказывал такую претензию им

Валентина

В войне нет виноватых. Пишется история кровью всегда. Позже, выясняются причины.

Виталий Леденец

Все правы?

Валентина

История разберётся.

Виктор Мачков

Нет как же Европа за их амерекосы то же естественно Путин ну Киселёв за компанию

Signor Holocaust

Конечно же ... это люди которые живут на Украине, но не размовляют ридной мовой

Чио-Чио-Сан

кто-то же должен быть виноватым.А Путин как раз и попался им под руку.

Вика

это политика,дело грязное и кровавое,все получат свою "награду".

Aleksei Sirbu

Бендеровцы как и Кремль, подчиняются одному пастуху, Демидову.

Виталий Леденец

Вы, бандеровцы, наверное не умеете культурно даже разговаривать..

Aleksei Sirbu

Культура ваша ,жидоблядьская.И если вы ,ею пользуйтесь ,то это доказывает еще раз ,что вы, не светло политические христиане, а голубые как Кремль ,жидобляди. Иначе ,прислушались бы к голосу разума, живой собственной русской БОГИНЕ ,и вступили бы ,в светло политический божественный брак,примерный для всех народов цивилизации ,в начатой жидоблядями ,процессе глобализации.А так ,из-за вас и роковой ошибки вашего жидоблядя Ленина ,вся цивилизация страдает.

Виталий Леденец

Какой ты умный...хорошо говном изливаешься... 😄

Aleksei Sirbu

А жидоблядьское цветное дерьмо ,для тебя правда-хлеб ,что ли??Тогда чем ,ты не жидоблядь как ленинцы,сталинцы,горбачевцы,гитлер-овцы,буш-овцы,обам-овцы??

Виталий Леденец

Скучно с тобой Алексей..хоть бы одно новое слово сказал..все дерьмо из тебя только льется.. 😄 Пока!

Закир Мулахметов

эти дятлы найдут еще кучу причин в своем бардаке и идиотизме

Александр Чередниченко

Во всём виноват только Путин! Вот и Псаки забеременела...

Владимир Асиновский

Есть. Это такие как Леденец Батогов Алексей и другие

Виталий Леденец

Володя, я за мир...

Галина Леликова

нет только они и как успели так им жизнь испортить

Петр Оверченко

с больной головы на здоровую всегда валить проще

Галина Ясная

ЭТИ ГЛАВНЫЕ,ОСТАЛЬНЫЕ ИЗ КОМАНДЫ ЭТИХ ДВУХ..... 😄

Галина Ясная

как ЛЕВИТАН для немцев в ВОВ....Гитлер всех расстрелять приказывал,а этого лично хотел повешать...да только руки коротки оказались и не по зубам Россия стала

Сергей Жданов

А в кацапстане в бедах винят только "пиндосов"?

Виталий Леденец

МИША СЕВЕРНЫЙ00:02драссьте, паны свидомиты!Как вам европейско життя?Чай, богатую зарплату Задолбались огребать?По подвалам, по чуваламСала, чай, у всех наваломИ Москва за две копейкиГаз вам стала продавать...Здрассьте, паны бандерлоги,Где теперя доподмоги,У кого теперь подачекВы намерены добыть?Ведь европка на кредитыЖадновата, свидомиты,Вновь придется с рожей битойУ России вам просить?

Сергей Жданов

А в твоей стране всё есть,Нефть в ней есть и газ в ней есть,Уголь есть и никель есть,Алюминия не счесть,Есть в ней золото, алмазы,Изумруды и топазы,Как же так: в стране всё есть,А народу н е х е р есть?Как же так: всё есть в стране, А народ живет в г о в н е?А в твоей стране всё есть,Есть зерно и мясо есть,Есть лосось и осетры,В них полным полно икры.Есть и овощи, и фрукты,И молочные продуктыКак же так: продукты есть,А народу н е х е р есть?Как же так: всё есть в стране, А народ живет в г о в н е?А в твоей стране всё есть,Губернаторы в ней есть,Мэры есть, зам.мэры есть,И у замов замы есть.ЖКХ и МВД,И в кустах ГИБДД,И из Форбса пацаны - Граждане другой страны,Генералы, депутаты,Коммунисты, демократы.Как же так: они все есть,И им всем не н е х е р есть?И комфортно жить в стране,Где народ живет в г о в н е?Весь народ живет в г о в н е,А г о в н о живет вполне...

Виталий Леденец

Прощевайте, хохлодурниЕвропейский рай гламурныйЖдет фашистскую ПАРАШку,Аж глазенки проморгал!Там для вас готов свинарник,Кто гавкуч - того на псарню,Иль пошлют куда подальше -Вазелин, с.о.ртир, вокзал.Знайте, паны - мы запомнимРусофобский лай отстойный,Не забудем, как Донбассу Вы несли смерть и беду!Вам в презент, хохлодебилы,Мы дадим веревку с мылом -Чай, повеситесь, примерноГде-то в следующем году

Сергей Жданов

Вань, всю Россию застращали,Если не выпьешь, не заснёшь!Вчера по ящику сказали,Что Путин гений и хорош?Что всех нас порешат бандеры,Уже их полная Москва!Ещё сказали по секрету,Татары тоже их братва!Ещё по ящику сказали мы дружелюбная Страна,Что Путин все народы любит,Его же нет, таки дела!И будто скоро к нам эстонцы,Придут, чтоб захватить восток,Ещё сказали что японцы,С тортом вприкуску жрут чеснок!Да, что ты Зин, кому ты веришь?Ведь СМИ продажные в Стране,Вот потому не спишь, а мелешь,Остался мусор в голове!Страна Россия ведь больная,Во мраке тьмы живёт она!Едят друг дружку будто стая,Собак и брешут, как хотят!

Виталий Леденец

:DМартышка и зеркало басню читал?

Сергей Жданов

Русская свинья - не просто образ. “Разжиганья” вовсе не боясь, Наконец-то скажем в полный голос: Вся Россия - русская свинья! Та свинья свирепа и космата, В грязной луже гордо возлежа. Кроме водки, наглости и мата Больше за душою - ни шиша. Грязная, вонючая скотина, Нечисть, осквернившая собой Некогда Европы половину, Синь Невы и снег кавказских гор.Под ее ярмом народы стонут, Ее рыло по уши в крови. И безвинных трупов миллионы В котлован империи легли. Ни стыда, ни совести, ни чести - Нагло хрюкнув, русская свинья Мир учить берется с новой спесью, Штатам набивается в “друзья”. На просторах Азии с Европой, Всех поработив и в грязь втоптав, Русская свинья обвислой жопой Претендует сесть на пьедестал, -- Пьедестал всемирного почета. “Русский, мол, духовностью богат”. Чтобы мир спасти от сей мразоты - Покупай скорее автомат!

Магистр Йода.

Ну там еще батька Лукашенко как-то провинился.

Виталий Леденец

Даты што? Даже он?

Магистр Йода.

Таки я сам в шоке.

Виталий Леденец

Ну надо же...

Аля

да у них вся Россия и все русские виноваты

Аля

да есть тут такие,даже не хочу о них говорить,достали

Виталий Леденец

Наверное нет души...

Аля

и не только,мозгов тоже не наблюдается!

Виталий Леденец

Есть и такие..даже зачатков..

Аля

да!