Виталий Леденец

Почему бандеровцы питают любовь к веревке??

Ответы
Владимир Асиновский

а ты тоже любишь ? Кстати Леденец----фамилия украинская.и Неужели Киталик тв тоже власовец ? ( как я тебя ?)\

Виталий Леденец

Не просто украинская..а западно - украинская....но никогда я не буду за бандерлогов, творящих беспредел на Украине..

Владимир Асиновский

Виталя ! То не они. То власть имущих всё творит

Виталий Леденец

Да все понятно....

Владимир Асиновский

Ну их ..........

Игорь Латышев

Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T

Sergei Kaminski

Все комплексы своего несовершенства. Врожденный с а ди зм.

Виталий Леденец

ок... раз питают - надо удовлетворить..

Люблю Linux

в горы ходить любят, там же, на вершине, и вешаются

Александр Дельфинъ

куси мяса...

Люблю Linux

пушечное мясо.... жалко сопляков...ни за что погибают...

Александр Дельфинъ

Благо Путин и Россия терпит... Ибо пи#да была бы всем и ЕС и США...

Люблю Linux

не зря мы мышцами играли(учения проводили) 😄

Виталий Леденец

Одного самолета хватило..и пиндосовский флот драпал без оглядки до Вашингтона..

Саша Россиянин

да но лучше их на кол кроме ляшка его повесить

Виталий Леденец

а ему за что такая честь?

Саша Россиянин

на кол для него честь а веревка наказание

Виталий Леденец

😄 тоже верно..

Саша Россиянин

а парашу посадить в чан с порашей и заставить её есть

Александр Соколов

А их прилюдно в Киеве ,в 46,вешали,вот и тоскуют

Виталий Леденец

😄 может быть..

Манчик Руслан

верёвка к вашему сведению есть такой поэт

Манчик Руслан

Люблю

Виталий Леденец

"Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что в случае если украинские боевики возобновят боевые действия в Донбассе, их ожидает очередной, третий по счету, "котел" в районе Мариуполя. "Два котла уже было. Надо дать третий, чтобы они уже все-таки поняли, что хватит заниматься плохими вещами. Надо все-таки садиться и думать прежде, чем что-то делать", — сказал Захарченко на брифинге в Новоазовске. При этом он подчеркнул, что силы самообороны будут работать на упреждение."На сегодняшний день мы полностью соблюдаем минские договоренности. Мы отвели технику. Готовимся к посевной. У нас мирная жизнь, мы ее собираемся строить и будем делать то, что необходимо для мирной жизни. А Украина, привыкшая жить и решать свои вопросы войной, рано или поздно потеряет свою страну", — добавил глава ДНР."

Манчик Руслан

а он случайно не террорист? а то я политикой не интересуюсь не люблю я это дело

Виталий Леденец

Тогда тебе этого не понять..

Манчик Руслан

к сожалению не понять

Надежда Иванова

не имели раньше,теперь могут иметь

Виталий Леденец

СЛОВА АДЕКВАТНОГО УКРАИНЦА - У нас страны скоро не будет...Мы не знаем, что будет завтра с газом, с хлебом, с работой...Предприятия закрываются. У нас гробы с украинскими солдатами путешествуют десятками, а иногда и сотнями в день... У нас правители - чистые дебилы и клинические идиоты. ЗАТО У НАС ВСЕ ХОРОШО ЗНАЮТ, как Путин очень хреново управляет Россией!!!

Надежда Иванова

умные все и все знают.

Константин Ангелов

Готовятся к тому чтобы повеситься

Мистер Зай

любят быть европейскими шавками

Андрюшка

ну любят они семёна веревку

Александр Дикий

Через неё скакать можно....

Олег Тарасенко

Они садисты и извращенцы!

Евгений Анисимов...

Ненависть убивает Разум!

Виталий Леденец

верно..

Евгений Анисимов...

Обязательно верно!

Наталия

...галстуки любят делать?

Виталий Леденец

для себя..

Наталия

Конечно, для кого ж ещё.

Татьяна Еремеева

о нет, достала политика!

Svetlana Tymbarsheva

potomushto prodayutsya za 30 serebrenikov.

Виталий Леденец

точно..

Gavdat Mingaliev

веревка по ним скучает

Ермек Дауренбеков

Потому что-бандеровцы

Мила Мила

не в курсе..не читала