Виталий Леденец

Почему бандеровцы питают любовь к веревке??

Ответы
Владимир Асиновский

а ты тоже любишь ? Кстати Леденец----фамилия украинская.и Неужели Киталик тв тоже власовец ? ( как я тебя ?)\

Виталий Леденец

Не просто украинская..а западно - украинская....но никогда я не буду за бандерлогов, творящих беспредел на Украине..

Владимир Асиновский

Виталя ! То не они. То власть имущих всё творит

Игорь Латышев

Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T

Sergei Kaminski

Все комплексы своего несовершенства. Врожденный с а ди зм.

Виталий Леденец

ок... раз питают - надо удовлетворить..

Люблю Linux

в горы ходить любят, там же, на вершине, и вешаются

Виталий Леденец

точно..что им боец? расходный материал...

Люблю Linux

пушечное мясо.... жалко сопляков...ни за что погибают...

Александр Дельфинъ

Благо Путин и Россия терпит... Ибо пи#да была бы всем и ЕС и США...

Люблю Linux

не зря мы мышцами играли(учения проводили) 😄

Виталий Леденец

Одного самолета хватило..и пиндосовский флот драпал без оглядки до Вашингтона..

Саша Россиянин

да но лучше их на кол кроме ляшка его повесить

Саша Россиянин

на кол для него честь а веревка наказание

Саша Россиянин

а парашу посадить в чан с порашей и заставить её есть

Александр Соколов

А их прилюдно в Киеве ,в 46,вешали,вот и тоскуют

Манчик Руслан

верёвка к вашему сведению есть такой поэт

Манчик Руслан

поэтому поэтов никто не запретил любить

Виталий Леденец

"Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что в случае если украинские боевики возобновят боевые действия в Донбассе, их ожидает очередной, третий по счету, "котел" в районе Мариуполя. "Два котла уже было. Надо дать третий, чтобы они уже все-таки поняли, что хватит заниматься плохими вещами. Надо все-таки садиться и думать прежде, чем что-то делать", — сказал Захарченко на брифинге в Новоазовске. При этом он подчеркнул, что силы самообороны будут работать на упреждение."На сегодняшний день мы полностью соблюдаем минские договоренности. Мы отвели технику. Готовимся к посевной. У нас мирная жизнь, мы ее собираемся строить и будем делать то, что необходимо для мирной жизни. А Украина, привыкшая жить и решать свои вопросы войной, рано или поздно потеряет свою страну", — добавил глава ДНР."

Манчик Руслан

а он случайно не террорист? а то я политикой не интересуюсь не люблю я это дело

Виталий Леденец

Тогда тебе этого не понять..

Надежда Иванова

не имели раньше,теперь могут иметь

Виталий Леденец

СЛОВА АДЕКВАТНОГО УКРАИНЦА - У нас страны скоро не будет...Мы не знаем, что будет завтра с газом, с хлебом, с работой...Предприятия закрываются. У нас гробы с украинскими солдатами путешествуют десятками, а иногда и сотнями в день... У нас правители - чистые дебилы и клинические идиоты. ЗАТО У НАС ВСЕ ХОРОШО ЗНАЮТ, как Путин очень хреново управляет Россией!!!

Константин Ангелов

Готовятся к тому чтобы повеситься

Мистер Зай

любят быть европейскими шавками

Андрюшка

ну любят они семёна веревку

Александр Дикий

Через неё скакать можно....

Олег Тарасенко

Они садисты и извращенцы!

Евгений Анисимов...

Ненависть убивает Разум!

Наталия

...галстуки любят делать?

Татьяна Еремеева

о нет, достала политика!

Svetlana Tymbarsheva

potomushto prodayutsya za 30 serebrenikov.

Gavdat Mingaliev

веревка по ним скучает

Мила Мила

не в курсе..не читала

Валерий Клёнов

?????????????????????????????????