Кы
Кызыма)

Вопрос такой возник, в свете последних событий. На какие темы вам нравится общаться, обсуждать, на какие вопросы отвечать? Зачем заходите сюда?)

Ответы
L….

Честно? Аще по разному! Чаще всего это посмеяться! Но иногда и подумать! Иногда поплакать(ться) ... найти поддержку)))) иногда просто высказаться и найти поддержку!) сайт живой! Клише не приемлемы! Я очень хорошо помню, как одна женщина написала: «Я похоронила сына, не знаю, как дальше жить» и все! Все! Как стена! Встали, и поддержали ее!!!! Здесь все живые! Вот поэтому я здесь !

L….

В Реале то? Чет противно, лживые.... пару натуральных

Кы
Кызыма)

Ну что, как маленькая то. Все врут. Пора привыкнуть.)

L….

А никак))) но я работаю над этим

Кы
Кызыма)

Интересный ты человек.) Вроде, видела немало, профессия к тому же, а такая идеалистка.)

L….

Мне всегда говорят, твоя доброта и Вера в светлое тебя губят)))) ... а мне так проще))))

Кс
Ксюша

да так от безделья,а кому помочь или наоборот вообщем скучно не бывает не мне,не им)))

Жомарт

Тема не важно, важно собеседник, вопросы всякие и можно общаться...

Nikola Mahkov

-это три вопроса!-зачем=мы тут самый умный!--😀

Кы
Кызыма)

И скромненький какой...)))

Nikola Mahkov

-тема=история образования человечества!--

Фидарис Нигаматьянов

все темы мне нравятся...захожу от нечего делать...

Влад Тоневицкий

На разные! Лишь бы хорошее общение без хамства.

Es
Esher

Да все подряд, что не нравится, не отвечаю...

Марат

Пообщаться, а не слушать политинформации.

Максим Jw

У меня такое ощущение, что вы тут живёте

Кы
Кызыма)

Токо зашла))) спала до 12)))

Кы
Кызыма)

И да, здесь я тоже живу)))) и ещё на трёх сайтах))))

Максим Jw

Ого

ვასო წილოსანი

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Я предпочитаю бальзам.

Юр
Юрич

Захожу к своим)) болтаем овсяной ерунде

Шер Исаматов

позубоскалить... *))) на любые темы... *)))

Юрий Пушкаш

темы любые,общаться и многое другое.

Mарго Беккер

Есессно на позитивные

Гоша Гоша

😳Это допрос!

Кы
Кызыма)

О да, это очень ценная информация для меня.))))

Гоша Гоша

Фсё, я молчу как рыба об лёд!🥴

Кы
Кызыма)

Надо же, какое неожиданное везение))) день удачно начинается)

Фердинанд Франц Иосифовович

Что за события?

Александр Максимов

Дак за вами!!!