Кс
Ксения™

Время от времени дерево свободы
нужно поливать кровью тиранов и патриотов.

Ответы
Григорий Карпенко

У меня такая ситуация. Я вынес цветок, так называемое денежное дерево, из квартиры к лифту и поставил у окна. Там холодно. Так оно у меня зацвело на прошлой неделе. Цветочки маленькие, беленькие, гроздьями. Оно, дерево, думает наверное, что я тиран, а оно типа того - патриот. Поливаю редко, кактусы нельзя часто поливать.

Дима Поздняков

Нет это не так .Но к сожалению так происходит .Очень часто.Любое государство деградирует, если оно вверено лишь правителям народа. Только сам народ является надёжным хранителем власти и народа. Википедия.

Александр Мищук

Верно.....Но при этом нарушается право тиранов быть таковыми. То есть утверждение,что свобода заканчивается тогда,когда кто-то наступает на права личности-неверно..?

Виктор Винс

Может быть, может быть... Главное при этом - чтобы "патриотизм" не подпитывался западными финансами. А то это чревато трагическими последствиями.

Валерий Жуков

Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение. (в оригинале)

Alex Sher

Сакральная жертва, прикроет замыслы негодяев, которые воспользуются плодами смуты, бессмысленной и беспощадной

Ко
Космополит

Экстремизм.Статья 280,282.5 лет без прав переписки.Это вам не пластиковый стаканчик на 4 года.

Кс
Ксения™

Вы смотрю совсем там обалдели...со своей мании.Хде экстремизм🤷‍♀️🤦‍♀️ ти чо совсем... Прочитал в инете уголовный кодекс и начал тут строить из себя закона тьфу нафуй на вас)))

Ко
Космополит

Да пожалуйста.Только чего же так нервничать?Берегите себя.

Федя Сумкин

...это для него естественное удобрение.
ёбаные пиндосы. всё бы им чужую кровь проливать

Alexander Cherepinsky

СВОБОДА И СОЦИУМ- МИФ. ЭТО НЕРЕАЛЬНО ЭТО ДАЖЕ НЕ УТОПИЯ ЭТО БРЕД !!!!!!!!!!!.

Viktor Rudjak

Там же где мерещится свобода. Вслед за ней мерещатся гробы

Александр Фролов

Дерево требует обильного полива или достаточно окропить?

Никифоров Валерий

Ну , армяне и азербайджанцы недавно проверяли этот фейк.

Никифоров Валерий

Нет , это не реально . Та же тихоновская она не понимает что значит руководство страной , она будет тупо говорить о демократии и прочей либеральной лабуде , с ней и с её сторонниками не договориться.

Кс
Ксения™

Ваши кулаки более ясно покажут

Никифоров Валерий

Ну , я старенький . но там есть ребята.

Кс
Ксения™

Вы хотите послать ребят за вас помахать кулаками?

Никифоров Валерий

Могу и сам , если Путин скажет что надо.

Света Дмитренко

удобрят землю солдаты...восхвалят ее поэты бродский

Се
Сергей

Особенно патриотов, они станут следующими тиранами

Мохарям Ханипов

у летней не может быт такое умозаключение

Вл
Владимир

Думаю тираны и патриоты, как то не вяжутся

Вова Светлаков

Но это нужно делать не часта не так ли

Александр Максимов

Если только это не свобода в Господе!

Osten Dzen

И ОТ КУДА У ВАС ТАКОЕ ВИДЕНИЕ ВОПРОСА

Александр Чернобай

но лучше без крови согнать тиранов