Наталья Сарычева

Настоящая любовь обязывает не быть неразлучными, а быть верными друг другу, даже в разлуке! Так ли это?

Ответы
Во
Водяной

Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Александр Ефремов

недавно один обсуждаец посетовал на нехватку задаваемых вопросов и обилие ответов , привел статистику там 1 к .............сотням Я ответил что порой умный и позитивный ответ дороже чем глупый вопрос чем вопрос не о чем или адабракадабра И что лучше пусть будет сотня разных мнений на 1 хороший вопрос Лишь бы что то ляпнуть - не вариант Для меня так - как вы думаете ?

Ильшат Валиуллин

Быть верными друг-другу, значит не давать повода для разлучения, а жить вместе, одной, неразлучной, дружной семьёй! А коли разошлись, незачем цепляться за прошлое! Чем скорее Вы это забудете, тем радостнее будет жить в дальнейшем!

Наталья Сарычева

Чисто мужской ответ! Благодарю!

Света Джавадова

Есть расстояния укрепляют отношения,есть ослабевают,кому какая духовная подпитка нужна,я не смогу годами ждать своего человека,я просто от него отвыкну,даже если и буду ему верна

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Света Джавадова

Так что, доживем до Весны!

Наталья Сарычева

Конечно доживем!

Света Джавадова

Ну удачи нам обеим!!!

Наталья Сарычева

Да, конечно! Пусть нам повезет! 🌷🌷🌷

Галина Коровина

Так-то так, только если эта разлука- необходимость, но можно и сообщение послать, позвонить и как-то по другому сказать, что скучаешь, любишь.

Александр Новоявленский

Вначале-дайте определение любви...Потом-дайте определение настоящей любви....Потом,с удовольствием пообщаюсь с вами...

Вадим Гиниятуллин

любовь, во-первых, НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, а вызывает желание БЫТЬ каким-то. А во-вторых, верность - это выбор

Ва
Валерий

...екть!!!....уже и любовь как зверь неведанный))..."настоящая"....ко всему шьём ярлычки!?))....ага?)))

Валентина Телипко

Это не обязанность.Если любовь настоящая,то разлука не страшна и верность естественна.

Наталья Сарычева

Да, конечно! Это так!

Нормальный Пацан.

ЛЮБОВЬ-это дар божий.Которая дается всего лишь раз..и поэтому ее надо хранить!😉

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Владимир Медведев

Настоящая любовь не обязывает ни к чему. Настоящая любовь дает полную свободу.

Наталья Сарычева

Да, новерное это так!

Vadim Novoselov

Верными да а разумными тоже чем плохо в мести решать думать находить для семьи

Галина Рябоконь

Так. А разлука обязательно нужна. она укрепляет и проверяет на прочность брак.

Наталья Сарычева

Это верно!

Sergey Voronov

Настоящая любовь вообще не кого не обязывает, просто и мысли не приходит.

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Sergey Voronov

Проверено личным опытом.😊 🌹

Яду Хари

настоящая любовь не обязывает.В мире двойственности она не существует

Серафима Климова

И не только в разлуке ! Ведь изменяют и тогда когда находятся рядом !

Наталья Сарычева

Когда есть настоящая любовь, тогда не изменяют!

Любовь Мацарская

В любви доверие играет не маловажную роль...Где измена,там нет любви...

Наталья Сарычева

Это точно! 🌷🌷🌷

Серафима Климова

Согласна на все сто , любящие не изменяют !

Любовь Мацарская

Спасибо,мило...))))))

Наталья Сарычева

Пожалуйста.

Сергей Порубов

Любовь не обязывает,а отбивает всякие желания быть не верными...

Екатерина Семенихина

Настоящая любовь ни к чему не обязывает. Она просто есть и все

Наталья Сарычева

Да, возможно, но она встречается очень редко!

Наталья Сарычева

Да, это так, но так бывает!

Дм
Дмитрий

А если это не так, по Вашему это можно будет назвать любовью?

Наталья Сарычева

Возможно.

Дм
Дмитрий

На мой взгляд совсем невозможно. Верность - одна из основополагающих жил в отношениях. Предательство и ложь - это те вещи, которые не могут быть прощены никогда.

Наталья Сарычева

Да, согласна с Вами! Это так!

Лев Дувидович Перкис

Любовь ни к чему не обязывает, просто «любовь всегда права».

Наталья Сарычева

Да, это верно!