Дедушка Старенький

Ужас смерти, его полная безысходность, мука полной разлуки с миром и людьми так непереносимы для человека, что совершенно естественным и необходимым является учение о загробной жизни?

Ответы
Ol
Oleg

............................КАК-ГОВОРИЛ-АКАДЕМИК-АМОСОВ.................К-СОЖАЛЕНИЮ-ТАМ-ВСЁ-ПРЕДУСМОТРЕННО-ПРИ-АГОНИИ-СМЕРТНОСТИ-ОРГАНИЗМА................НАЧИНАЮТСЯ-ПРЕД-СМЕРТНЫЕ-ВЫДЕЛЕНИЯ-ГОРМОНОВ-И-ЯДОВ-ПРИВОДЯЩИЙ-ПАРОЛИЗАЦИИ-ПОЧЕК-И-СЕРДЦА.................И-У-ЧЕЛОВЕКА-СМЕРТНОГО-ПОЛНОЕ-БЕЗРАЛИЧИЕ-К-ЖИЗНИ-И-СМЕРТИ

Alisa Warshavsky

Не согласна! Я помню себя до рождения... И это, совсем не рай, или Ад! Это космос, но без звезд и Млечный путь из миллиардов Духов... И питается ими какая то темно-оранжевая планета?, или диск, сбоку я это жрущее нечто, не видела..

Николай Климов

дааа ! дети сказки про колобка слушают а нам про рай и ад втюхивают .🤷‍♂️

Arsen Beisenov

Путин еще и не такое расскажет перед выборами🤣🤣🤣

Се
Сергей

Вот то-то и оно.