Сергей Мамедов

От любви до безумия пара шагов,Та же пара шагов от порока до власти,Счастье - это когда понимают без слов,Если этого нет,значит это несчастье,От любви до потери минута в пути,И минута в пути от разлуки до встречи,Счастье это когда ты не можешь уйти,Если можешь уйти,значит хвастаться нечем,От любви до безумия сутки бежать,Друг до друга бежать распадаясь на части,Счастье - это когда тебе нечем дышвть,Если это не так,значит это несчастье.

Ответы
Ол
Ольга

Всегда забываете указывать авторов стихов, которые тут публикуете.

Сергей Мамедов

А это так важно?

Ол
Ольга

Конечно.

Nikola Mahkov

-у каждого-свое!--

Нурия Шагабиева

😢🙏

Вадим Новиков

👍

Евгений Бриг-Снежин

Поздравляю со Святками и желаю искренне от самой яркой звезды до самой тихой воды большого счастья и везения, верного благополучия и светлой любви, радостных праздников и крепкого здравия всей семье, доброго достатка и искренней надежды....

Вадим Новиков

Спасибо ! и Вам всего самого хорошего в Новом году !

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен - Вадим!. Всех🖼 благ .. И поможет нам БОГ!)

Евгений Бриг-Снежин

Дни после Рождества называются святыми. В эти 12 дней гуляний желаем вам веселых праздников, приятных встреч и, по традиции, осуществления загаданных желаний!.. Пусть они все исполнятся!?)

Вадим Новиков

пусть !

Евгений Бриг-Снежин

солидарен ...🖼