Do
Donatas

Что кто знает о Сатане

Ответы
Александр

Это лишь один из Его псевдонимов! "Сатана. лукавый, сатанюка, иблис, князь тьмы, дух тьмы, падший ангел, враг рода человеческого, отец лжи, демиург, нечистый, Мефистофель, велиар, Вельзевул, анчутка, чертяка, черная сила, черный, шишига, шайтан, враг, окаянный, Люцифер, черт, аггел, нечистая сила, нечистый дух, дьявол, демон, бес."

Александр

Это называется: "Слышал звон, да не знаю, где он!"

Do
Donatas

возьми открой ветхий завет тогда ,если в состоянии читать книжный текст,увидишь где твой звон

Александр

Нет необходимости. Скоро сам к нему отправлюсь!

Do
Donatas

что это.или время подошло ?

Александр

Это я - за ответом на Ваш вопрос!..

Эл
Эльвира

Он сказал: "Я помогу Богу и праведным. А до остальных идиотов мне дела нет вообще."
Вот.

Do
Donatas

🤝🌷👍

Мира

Прикольный он тип, весёлый) тёплая атмосфера и котлы каждому в его владениях

Do
Donatas

Элина. Это откуда знания.Можете подсказать где об этом прочесть

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,точно знаю,что он так же реален,как иван-дуррак,например

Do
Donatas

🤝

Ли
Лия

Кирилл, он с ним советуется постоянно

Do
Donatas

Ему даже ТОМОС не дали.Так что де юро это контора не официальная.Если придерживаться канонов

Ли
Лия

это да. Причем эта контора проповедует сатанизм

Do
Donatas

Лия.Так думаю ,по ветхому завету.Сам Сатана дитя по сравнению с самим.Он на порядок меньше плохих дел вытворил .

Ли
Лия

или равнозначно

Do
Donatas

у него попу видно.мелко плавает

Al
Ali

человекоубивца он

Do
Donatas

С чего бы так.

Виссарион

он сидит в кремле

Do
Donatas

ну вас Виссарион

Мария Zаvоротько

В Америке живёт

Do
Donatas

🤔

se
senya

А Вам зачем?