Иг
Игорь

- Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой малостью ездят к Ивану Яковлевичу, в сумасшедший дом, спрашиваются. А мы такое дело без всякого совета делаем.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Решения по важным вопросам сами принимаете или спрашиваете чьего-то совета?

Ответы
Светлана Глебова

Очень люблю с кем-нибудь обсудить, но окончательное решение принимаю сама. Правда, все равно потом жалею, что сделала так, а не иначе. Дурдом какой-то. Это мое больное место - нерешительность.

Светлана Глебова

У мужчин, наверное так не бывает.

Иг
Игорь

Лучше обижаться на себя, чем на кого то за неправильный совет.

Светлана Глебова

А я и не обижаюсь. просто хочется утвердиться в своем решении.

Людмила (Мила)

По важным вопросам я предпочитаю обговорить ситуацию с понимающим человеком, рассмотреть её с разных позиций. Решение придёт, и возможно, даже не такое, какое предполагалось вначале.

Иг
Игорь

Самое правильное решение.🌷

Nikira (Ирина)

Нет,не спрашиваю,именно в важном. Не хочу потом искать виноватых. А вот по пустякам,могу достать вопросами,хотя все одно сама решу.

Ла
Лариса

Каждую малость не спрашиваю, а серьёзные вопросы одному не решить. По крайней мере, очень сложно. Так что, конечно, советуюсь .

Ла
Лариса

Благодарю )

Анаит Оганесян

если касается меня,то я.Но это не значит что до...не буду спросить у сыновей " как выдумаете,я решила...хочу...думаю..."

Юж
Южанка

Я Спрошу, выслушаю. Со стороны иногда виднее. Но решение принимаю сама. Советы иногда сильно помогают.

Na
Natalia

Могу с сыном посоветоваться, могу еще чье-то мнение выслушать, но принимаю решение, в основном, сама...

Виктор Конобрий

Сколько помню(моя жизнь круто менялась каждые семь лет),все решения принимал самостоятельно....

Светлана Атаева

Сама), ибо, когда следовала чьим то советам, боком выходило, теперь, исключительно только сама

Светлана Атаева

спасибо)

Елена Родионова

иногда и совета можно спросить, но жить тебе с этим самому поэтому и решение принимаешь сама

Надежда Тихонова

Замечательный фильм...сплошь перлы...К сожалению,варюсь в "собственном соку"😆

Телефонист Вася.а

Никого не слушаю и не советуюсь.Пускай мои " косяки" будут только МОИМИ косяками.

Иг
Игорь

Считаю также. Единственно, прислушиваюсь к техническим советам.

Телефонист Вася.а

Это другое,невозможно знать все,пополнить знания никогда не зазорно.

Екатерина

Совета спрашиваю.....для большей уверенности , что мыслю в нужном направлении))))))

Леонид Шестаков

синдром исполнителя... я настолько привык, что только усилием воли начинаю что то делать без совета... хотя бы с дочкой... зато потом, каждое конкретное решение не принимаю без совета со специалитом, будь то полки или проводка...😄

Екатерина

Вы так общаетесь...просто...

Лева Правая

Сами. Ну кто еще может МНЕ мое посоветовать? -На х.. советчиков.Только муж и дети

Я Пришла

сама конечно, не у кого спрашивать... хотя сумасшедшего дома и здесь хватает)

Светлая

Я-то, если вижу смысл, сама👻. А по ерунде могу и посоветоваться😂🤣

Светлая

🎉👻🎉умница!?)))

Иг
Игорь

В Вас никогда не сомневался.

Светлая

А то🤸‍♀️💥

Иг
Игорь

Так и я про то!☀️

Де
Дездемон

Могу и совета испросить- решать- то всё одно самому приходится...

Ирина Карташова

Поворачиваюсь к фотографии умершего мужа и спрашиваю совета...

Светлана Бульская

Есть к кому обратиться за советом.Но принятие решения за мной)

Ан
Ангелина

Евангелие, самый толковый советчик и Псалтирь пророка Давида!