Некто Из ...

Как величие, так и малость человека зависят чаще от намерения, мотивирующее его поступки, чем от условий и среды, хотя они могут послужить творческим импульсом. Человек благородного намерения и выглядит благородно, в то время как человек недоброго намерения выглядит плутом. Движения, выражения тон голоса, выбор слов, атмосфера и вибрации, - все они громко заявляют о том, какое в уме у человека намерение./// С каким намерением заходите на этот сайт?

Ответы
Лю
Людмила

Вы хорошо преуспели в распознавании характеристики человека по его внешности..

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Лю
Людмила

Простите, у Вас какое образование?

Некто Из ...

Высшее

Лю
Людмила

Имела ввиду профиль образования

Некто Из ...

ответ в лч

Ирина Гавриловна

Короче походу кроме меня никто правды не сказал🫠

Некто Из ...

НАМЕРЕНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, Хидайят Инайят Хан
Самым важным правилом психологии является то, что всякое намерение, укоренившееся в уме, надо поливать и взращивать до тех пор, пока оно не расцветет. Если человек этим принципом пренебрегает, он не только построит препятствия намерению, но также нанесет урон силе воли, которая с каждым разом будет ослабевать. Даже если намерение невелико и незначительно, стойкое следование ему тренирует ум, укрепляет силу воли и уберегает всю механику осуществления. Какой бы маленькой вещь не казалась, раз за нее взялись, ее необходимо довести до конца, не только ради идеала, стоящего за намерением, но также ради того, чтобы укрепить силу воли, которую можно обрести только в том случае, если следовать за намерением до конца его осуществления, при этом необходимо учитывать, что намерение должно быть созидательного свойства.
Как величие, так и малость человека зависят чаще от намерения, мотивирующее его поступки, чем от условий и среды, хотя они могут послужить творческим импульсом. Человек благородного намерения и выглядит благородно, в то время как человек недоброго намерения выглядит плутом. Движения, выражения тон голоса, выбор слов, атмосфера и вибрации, - все они громко заявляют о том, какое в уме у человека намерение.
Очевидная разница между сильным и слабым человеком состоит в том, что сильный человек осознает, каково его намерение; его он твердо и терпеливо держит в руках до его осуществления; в то время как слабый человек не может решить, какое ему выбрать намерение; в любом случае, если даже ему удаться его выбрать, он не будет в состоянии его удержать, и поэтому не сможет за ним последовать.

Ирина Гавриловна

По@бивать вас всех .такой ответ тебя устроит?)

Ирина Гавриловна

Слишком утомительно читать

Некто Из ...

Надо стараться🤚

Ирина Гавриловна

Ну,зачем мне эта ересь?

Некто Из ...

Можно тупо дожить с своем болоте🥳🤚

Ирина Гавриловна

Согласна

Вася Иванов

так кого то напоминает.

Некто Из ...

НАМЕРЕНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, Хидайят Инайят Хан
Самым важным правилом психологии является то, что всякое намерение, укоренившееся в уме, надо поливать и взращивать до тех пор, пока оно не расцветет. Если человек этим принципом пренебрегает, он не только построит препятствия намерению, но также нанесет урон силе воли, которая с каждым разом будет ослабевать. Даже если намерение невелико и незначительно, стойкое следование ему тренирует ум, укрепляет силу воли и уберегает всю механику осуществления. Какой бы маленькой вещь не казалась, раз за нее взялись, ее необходимо довести до конца, не только ради идеала, стоящего за намерением, но также ради того, чтобы укрепить силу воли, которую можно обрести только в том случае, если следовать за намерением до конца его осуществления, при этом необходимо учитывать, что намерение должно быть созидательного свойства.
Как величие, так и малость человека зависят чаще от намерения, мотивирующее его поступки, чем от условий и среды, хотя они могут послужить творческим импульсом. Человек благородного намерения и выглядит благородно, в то время как человек недоброго намерения выглядит плутом. Движения, выражения тон голоса, выбор слов, атмосфера и вибрации, - все они громко заявляют о том, какое в уме у человека намерение.
Очевидная разница между сильным и слабым человеком состоит в том, что сильный человек осознает, каково его намерение; его он твердо и терпеливо держит в руках до его осуществления; в то время как слабый человек не может решить, какое ему выбрать намерение; в любом случае, если даже ему удаться его выбрать, он не будет в состоянии его удержать, и поэтому не сможет за ним последовать.

Вася Иванов

Вопрос- а Иисус Христос был слабым человеком?

Некто Из ...

Христиане почитают крест как символ, напоминающий им о жертве Иисуса, но крест имеет гораздо большее значение. Это правда, что он напоминает об Иисусе, но это только один аспект. Распятие было историческим событием, но сам крест является гораздо более обширным символом – это вселенская реальность требующая более широкого понимания. Самый глубокий и полный смысл креста – соединение двух начал, мужского и женского, как и работы, которую они вместе совершают во вселенной. От креста произошёл ещё один символ: гексаграмма или печать Соломона, состоящая из двух переплетённых треугольников. Здесь треугольники заняли место прямых линий креста, придав ему новый смысл, но идея та же, как и действует тот же закон работы двух принципов. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 29 марта = В нашем сообществе используется свой уникальный перевод Мыслей Дня без отрицательных частиц деструктивно влияющих на подсознание. Перевод адаптирован под сов

Вася Иванов

Сразу скажу что Иисус был распят на столбе, на крестах не распинали это выдумка псевдо религий. (Также я даю повеление: если кто-нибудь нарушит этот указ, то пусть вынут бревно из его дома и повесят его на нём, а дом превратят в общественную уборную.) Вот с этого указания Дария стали производить распятия на столбах позора.

Ми
Мишель

Только с благородным

Некто Из ...

НАМЕРЕНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, Хидайят Инайят Хан
Самым важным правилом психологии является то, что всякое намерение, укоренившееся в уме, надо поливать и взращивать до тех пор, пока оно не расцветет. Если человек этим принципом пренебрегает, он не только построит препятствия намерению, но также нанесет урон силе воли, которая с каждым разом будет ослабевать. Даже если намерение невелико и незначительно, стойкое следование ему тренирует ум, укрепляет силу воли и уберегает всю механику осуществления. Какой бы маленькой вещь не казалась, раз за нее взялись, ее необходимо довести до конца, не только ради идеала, стоящего за намерением, но также ради того, чтобы укрепить силу воли, которую можно обрести только в том случае, если следовать за намерением до конца его осуществления, при этом необходимо учитывать, что намерение должно быть созидательного свойства.
Как величие, так и малость человека зависят чаще от намерения, мотивирующее его поступки, чем от условий и среды, хотя они могут послужить творческим импульсом. Человек благородного намерения и выглядит благородно, в то время как человек недоброго намерения выглядит плутом. Движения, выражения тон голоса, выбор слов, атмосфера и вибрации, - все они громко заявляют о том, какое в уме у человека намерение.
Очевидная разница между сильным и слабым человеком состоит в том, что сильный человек осознает, каково его намерение; его он твердо и терпеливо держит в руках до его осуществления; в то время как слабый человек не может решить, какое ему выбрать намерение; в любом случае, если даже ему удаться его выбрать, он не будет в состоянии его удержать, и поэтому не сможет за ним последовать.

Кратон Архейский

С несгибаемым 😉

Некто Из ...

НАМЕРЕНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, Хидайят Инайят Хан
Самым важным правилом психологии является то, что всякое намерение, укоренившееся в уме, надо поливать и взращивать до тех пор, пока оно не расцветет. Если человек этим принципом пренебрегает, он не только построит препятствия намерению, но также нанесет урон силе воли, которая с каждым разом будет ослабевать. Даже если намерение невелико и незначительно, стойкое следование ему тренирует ум, укрепляет силу воли и уберегает всю механику осуществления. Какой бы маленькой вещь не казалась, раз за нее взялись, ее необходимо довести до конца, не только ради идеала, стоящего за намерением, но также ради того, чтобы укрепить силу воли, которую можно обрести только в том случае, если следовать за намерением до конца его осуществления, при этом необходимо учитывать, что намерение должно быть созидательного свойства.
Как величие, так и малость человека зависят чаще от намерения, мотивирующее его поступки, чем от условий и среды, хотя они могут послужить творческим импульсом. Человек благородного намерения и выглядит благородно, в то время как человек недоброго намерения выглядит плутом. Движения, выражения тон голоса, выбор слов, атмосфера и вибрации, - все они громко заявляют о том, какое в уме у человека намерение.
Очевидная разница между сильным и слабым человеком состоит в том, что сильный человек осознает, каково его намерение; его он твердо и терпеливо держит в руках до его осуществления; в то время как слабый человек не может решить, какое ему выбрать намерение; в любом случае, если даже ему удаться его выбрать, он не будет в состоянии его удержать, и поэтому не сможет за ним последовать.

Я Мы

Чушь.

Некто Из ...

НАМЕРЕНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, Хидайят Инайят Хан
Самым важным правилом психологии является то, что всякое намерение, укоренившееся в уме, надо поливать и взращивать до тех пор, пока оно не расцветет. Если человек этим принципом пренебрегает, он не только построит препятствия намерению, но также нанесет урон силе воли, которая с каждым разом будет ослабевать. Даже если намерение невелико и незначительно, стойкое следование ему тренирует ум, укрепляет силу воли и уберегает всю механику осуществления. Какой бы маленькой вещь не казалась, раз за нее взялись, ее необходимо довести до конца, не только ради идеала, стоящего за намерением, но также ради того, чтобы укрепить силу воли, которую можно обрести только в том случае, если следовать за намерением до конца его осуществления, при этом необходимо учитывать, что намерение должно быть созидательного свойства.
Как величие, так и малость человека зависят чаще от намерения, мотивирующее его поступки, чем от условий и среды, хотя они могут послужить творческим импульсом. Человек благородного намерения и выглядит благородно, в то время как человек недоброго намерения выглядит плутом. Движения, выражения тон голоса, выбор слов, атмосфера и вибрации, - все они громко заявляют о том, какое в уме у человека намерение.
Очевидная разница между сильным и слабым человеком состоит в том, что сильный человек осознает, каково его намерение; его он твердо и терпеливо держит в руках до его осуществления; в то время как слабый человек не может решить, какое ему выбрать намерение; в любом случае, если даже ему удаться его выбрать, он не будет в состоянии его удержать, и поэтому не сможет за ним последовать.

Nikola Mahkov

😱

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Мохарям Ханипов

+

Некто Из ...

Здесь тоже тайный Ум внушает скрытно;—
И сердце примитивное внимает
И покоряется, помрачено,
Наитиям-веленьям прикровенным,
Что знанье наше травят ложным светом
И затмевают Истины влиянье,
Которое одно спасти нас может.

Некто Из ...

Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.