Мавка Аленка

Коли увеличивается число недоброжелателей, то Вы - на верном Пути?

Ответы
Александр Гусев

Да. Пока Россия при Ельцине шла по пути самоуничтожения, весь Запад нас любил и хвалил. Как Украину сейчас. А когда Россия встала с колен, стала сильной и с ней уже необходимо считаться, мы стали сразу агрессивными и недемократичными. Так же и с людьми: хороший, пока пляшешь под чужую дудку.

Мавка Аленка

Вы правильно меня поняли. Так чаще всего и бывает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да с чего бы это?Может быть ты просто умудрился достать большее число людей своим идиотизмом.Как наглядный пример наш старый бункерный обнулённый карлик идиот!

С Э М

Верный путь - это количество последователей и неравнодушных, так?))) А недоброжелатели встречаются чаще на мелких и темных дорожках

Мавка Аленка

Нет... Собака лает, а караван идёт...))) Любой Путь, который способствует личному успеху, не обязательно - в материальном плане - вызовет появление завистников и недоброжелателей. Естественно, будут и те, кто поддержит. ИМХО

С Э М

Нюансы, нюансы... У всех все по-разному))

Мавка Аленка

С этим я не спорю.))

ДА
Дмитрий Арбузов

они считают вас предателем и это не значит что ваш путь правильный - может вы стали водочку любить - тоже путь

Мавка Аленка

Для того, кто стал пить - это путь, но не Правильный Путь. Он наверняка не ведет к Цели... А Предатель... Увы, но это вполне может быть Правильным Путём для самого предателя...

ДА
Дмитрий Арбузов

у меня старое отвалилось само - во сне идут сеансы очищения на эфирном плане и я это осознаю

Мавка Аленка

Но очищаются почему-то далеко не все.

ДА
Дмитрий Арбузов

чужая душа потёмки - откель нам знать что у кого внутри

Мавка Аленка

Когда рядом живёшь длительное время - понять можно.

ДА
Дмитрий Арбузов

Значит тогда эти люди служат вам напоминанием кем быть не нужно. Диалектика .

Мавка Аленка

Каждая встреча - неслучайна...

Евгений Шевченко

Аленка, ты поменяла ник? Солнце моё, кто тебя обидел.. отправим голым без трусов по дороге.. с тебя пивас

Мавка Аленка

Йо-хо-хо!!! Сундук мертвеца и бутылка рому!!!

Евгений Шевченко

все знаешь... Аленка, иди ко мне скорее на диван? мы включим Остров Сокровищ тут в телике.. будем лениться и ничего не делать

Мавка Аленка

Женька, тогда мы с тобой помрем с голода, как те рысята!!!(( Просто не будем шевелиться и высохнем как гербарий!!! Прикинь, обнаружат такой букетик!!)))

Евгений Шевченко

Ша, девочки... ты со мной не помрешь.. Я в ответе за тех, кого приручил

Мавка Аленка

До тебя, как до Марса, лететь - не долететь. А рысь отлично разводится в неволе. Ты хоть в поисковик бы вбил вопрос, мечтатель!!/

Владимир Болкунов

Очень интересный контингент собрался вокруг, не надо делиться иначе обгонят и устроят засаду.

Мавка Аленка

Так вот по моим вопросам прогуляйтесь. Или Вы имеете ввиду сторонний сайт?)

Владимир Болкунов

Хорошо по вопросам, так по вопросам, но правда забегая наперед не знаю смогу ли ответить на все.

Мавка Аленка

Нуууу, у меня их не так уж много.))) Да и никто же не заставляет на все отвечать!))) А можно просто в социалку убежать!!))

Владимир Болкунов

Почитал ваши вопросы они мне показались интересными и странными(некоторые), потому что есть в них храбрость и уверенность. Отвечать пока не стал они требуют вдумчивости, со временем буду отвечать. А где вы в сосиалке? Мой мир не подойдет?

Мавка Аленка

Подойдёт и Мой Мир.)) https://my.mail.ru/mail/eantonova66/ А что Вам показалось странным в моих вопросах, если не секрет?)

Viktor Rudjak

Вопрос в том, кто эти недоброжелатели. Если анальный и его тупые малолетки, то да, вы правы

Ан
Андрей

Недоброжелатели это те кому не нравится мое поведение.Или те кто хочет жить за счет меня.

Мавка Аленка

Согласна с Вашим определением.

Rju86 Любимов

И путь этот в Вавилон или Питер... Как успехи в преодолении первых к. метров от Города лип?

Rju86 Любимов

Когда это было?
А может быть не было?
В ладони мне падало чистое небо,
В ладони мне падали
Капельки света…
Казалось, вся кровь моя
Светом согрета.
И нежные, чуткие света потоки
Во мне отзываются
Звуком глубоким,
Рокочут по нервам лавинами снежными,
В глаза проникают
Потоками свежими…
Струятся по мыслям,
Губам
На ладони…
И каждая клеточка музыку ловит…
И каждая нота, еще не пропетая
Вливается, жадная,
В музыку света…
В эту симфонию света…

Rju86 Любимов

А еще с картинками и как фото... jpg🖼

Мавка Аленка

Застыли ели,
Продрогнув на сыром ветру.
Мы не успели
Сказать родным: «Как я тебя люблю!»
Набрякли тучи,
Проливши слёзы в небосвод.
Во взглядах наших матерей –
Безумным горем – омут слёз…
Гробы из цинка,
Свечей удушлив аромат…
И поп с кадилом
ОсвЕтит новый автомат.
Потупив взгляды,
Замрёт печально караул…
Гораздо позже
Друг вспомнит:
-Был он балагур…
Потухли свечи,
Задули жизни огонёк…
Осенний вечер
Уже не встретит паренёк…
Лампады пламя –
На хрупкость жизни нам намёк…
Звезда погасла…
Нам подвести пора итог:
Никто не знает
Своей жизни смысл и срок.
Закрыли ели
Свечи замерзшей огонёк…
Елена Липецкая 24.10.20.

Мавка Аленка

Мощно!!!

Николай Гринев

Не думаю... Когда кругом одни враги и их число растет, посмотрите на себя повнимательнее!

Мавка Аленка

Почему - одни враги?? Есть и друзья - приятели...

Николай Гринев

Но число врагов то увеличиаается?😀

Мавка Аленка

До поры до времени.)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так задолбяят! знакомо. но.. потом я телегу послал на лубянку и пипец всем приключился!

Мавка Аленка

😂👍 клювы поломают.))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это как голова Горгоны: рубишь, а новые вырастают головы. потом ещё хуже были. я убежал на пенсию

Мавка Аленка

Вовремя от них скрылись - укрылись.))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом звали на работу, отказался. правда, год работал в другом отделе, там нормально было

Мавка Аленка

Мужчине на пенсии без работы - тяжко...

Z*
Z *Ирина*

или просто напакостили людям.. отчего и захотелось этим людям наказать пакостника

Мавка Аленка

Ой, навряд ли... С такими обычно стараются не связываться, чтобы не воняли...😂

Z*
Z *Ирина*

в инете не узнать, пока не столкнешься лично

Мавка Аленка

И в инете можно узнать. Просто для этого больше времени требуется.

Z*
Z *Ирина*

Да. Наверное вы правы

Мавка Аленка

Счастья Вам и всех благ!!!🌹

Vladimir

Верный путь не только от недоброжелателей зависит) он ещё и от самой идеи зависит

Мавка Аленка

Нет...))) Недоброжелатели своим присутствием подтверждают его верность.)))) Не более того.)))

Vladimir

Возможно, можно сказать и так )

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за понимание.)

Владмир

Откуда они могут взяться, эти не доброжелатели? У многих жизнь уже состоялась.

Мавка Аленка

Всё равно хуже не будет.)) Пушок растёт неееежныыый.))))

Владмир

🖼Фото смешные с пушком получаются?

Мавка Аленка

ещё не фоталась.) надо реквизит найти.))

Владмир

А реквизитом парик послужит?

Мавка Аленка

Еще чего... Сфоталась... посмотрела фото... в гроб кладут краше.)))))

Ни
Николай

в пропасть или к одиночеству , не может прапорщик идти в ногу , а весь строй нет

Мавка Аленка

Как знать...

Nikolai Garskov

Если бы ты только знала, как тоскуют руки по штурвалу? В самую точку попала!)))

Мавка Аленка

Это ещё раз подтверждает, что я - на верном Пути!!! Знаю... У каждого свой Штурвал...)))

Nikolai Garskov

Если бы не близкая посадка, сплясал бы я с тобой, Лен трепака в присядку!)))

Мавка Аленка

Трепак оставим мы хохлам. Давай мы лучше, Коля, погутарим по душам!!))

Андрей Белимов

Но для кого-то я тоже недоброжилатель значит он на правильном пути а я нет

Мавка Аленка

Нет. Просто у каждого - своя Цель. А потому и верный Путь к ней у каждого свой.

Андрей Белимов

Дорога у каждого своя а вот конец пути один Суд

Мавка Аленка

Смерть.

Андрей Белимов

Нет именно суд а потом либо смерть либо вечная жизнь

Александр Карпов

немного не так. Если нас ругают наши враги значит все мы делаем правильно.

Мавка Аленка

Согласна с корректировкой.))

Андрей Опалев

Именно так. И их число растёт именно потому, что они понимают - Вы сможете.

Андрей Опалев

Да, вот не все просто, когда начинаешь вникать в детали. А также смотреть ( это скорее для вас) - что было сделано или не сделано такого, что привело к возникновению этой ситуации и определиться с линией действий, чтоб не допускать подобного в будущем. И первостепенным по важности представляется другое - приведение к более оптимальному физического состояния. Если желаете, можем пообщаться от этом в личке.

Мавка Аленка

Уже написала!)

Андрей Опалев

Да, прочитал.

Мавка Аленка

Хорошо.

Андрей Опалев

Ок

Юж
Южанка

Ну да... И еще сами по себе отпадают те, которые играют в одни ворота - "дай"

Мавка Аленка

Верно. Как засохшая грязь с подметок.