Св
Светлана

Нужно бы думать, что все люди хорошие и всем желают добра или лучше быть готовой к тому, что все недоброжелатели и добра тебе совсем не желают?

Ответы
Кр
Красавчик

Для добра есть дед мороз и новогодняя ёлка желаний в кремле. Остальное время суровые будни.

Alisa Warshavsky

Это зависит от вашего внутреннего мира! Т.е., интуиции....

Св
Светлана

У меня нет интуиции, только опыт.

Alisa Warshavsky

Интуиция есть у всех, в разной степени развитости!... бывает же ощущение тревоги, нежелание пойти, к примеру, по этой улице?! Тревога, или предчувствие праздника?!

Св
Светлана

Иногда бывает.

Alisa Warshavsky

Интуицию можно развить! Я со своей общаюсь уже, как с подругой!....

Св
Светлана

Если бы знать, как развивать.

Alisa Warshavsky

Подскажу! Возьми 2 кубика-кости! И бросай их до тех пор, пока не совпадут на обоих заказанные тобой числа!!! При каждом совпадении хвали свою интуицию.... обращайся к ней, как любимому другу, ласково... я приучила свою помогать мне с парковкой! У нас это, просто жуть тяжело! Работает безотказно ...

Вечность

Двоякое но суть не ждать чего либо так лучше

Вл
Владимир

Не ищи красоты - ищи доброты...

Не
Нелли

Это все от вас самих зависит.

Св
Светлана

Не всегда, если человек абьюзер и уголовник, он во всем видит все плохое.

Герой-Любо V Ник Z

ваш круг общения абьюзеры и уголовники?

Св
Светлана

Да, мужчина ведь он,как туалет или занят или полный дерьма.

Герой-Любо V Ник Z

вот видите. вы проявляете свое отношение к мужчинам вот в таких выражениях. соответственно их отношение к вам, это зеркальное отражение вашего отношения к ним

Не
Нелли

Как ты относишься к человеку , так и к тебе. Это закон жизни.

Света Дмитренко

я хороший .ты хороший

Св
Светлана

Это не правильная позиция.

Света Дмитренко

это очень правильная позиция позитивв во всем и всегда

Алексей

Быть бдительным.

Костя Касатов

😵😵‍💫

Дедушка Старенький

Хорошие!

Робот Вертер

50/50

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...