Ростислав Туманский

Часто появляются вопросы: " Вот я и снова здесь, вы мне рады?" Бесило. Неделю меня не было, вот, думаю, рады-ли мои недоброжелатели, что я пришел и буду снова высказывать свое мнение? Я здесь был.🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Не думаю, что я ваш недоброжелатель. Но приятнее встретиться со знакомым собеседником (в любом случае знаешь, в какой бок ткнёт😁),чем с незнакомым. Гадай, что у него на уме

Ростислав Туманский

Смеялся!!! Спасибо, в любом случае.

Ли
Лида

Неужели здесь кто то кого то помнит! Я только по вопросам повторяющимся вижу - о, этот вопрос второй раз! А кто его задаёт, вообще не важно!

Ростислав Туманский

Согласен. Но я одиозный тип и меня могут вспоминать "незлим, тихим словом". Як у Шевченко.

Ли
Лида

Обратим внимание - ради интереса!

Ростислав Туманский

Да, хоть как.

Michael Lvovich Kunin

Немного опоздали с снимком.Они -уплыли ,Ушли от берегов Средиземного моря . Крупные уплыли Мелкие съедены черепахами.А Мы Вам рады!!

Ростислав Туманский

Благодарю за то, что рады, а снимок недельной давности. Эта медуза плавала у моих ног, я её поднял (довольно тяжелая) и обжег руки. Целый час был в красных прыщах, пришлось мазать пантенолом.

Michael Lvovich Kunin

Да они такие жгучие.Соседка неделю болела -вся нога в шрамах. Но .они уплыли.Как в фильме И.В меняет профссию. -Самоликвидировались.

Ростислав Туманский

У нас выбрасывались (как киты) на берег и погибали.

Michael Lvovich Kunin

Волной выбрасывало на берег слизь медуз. Но Солнце их сушило.

Ростислав Туманский

На море был сплошной штиль, но медуз, почему-то, гнало к берегу. Нужно почитать за них. Ведь это очевидно, что что-то произошло, возможно, какие- то выбросы (человек везде успевает нагадить).

Забава

Да, прогульщики. Я , значит, здесь отвечаю на вопросы про щекотку и шарики а они где-то на других сайтах прохлаждаются

Ростислав Туманский

Так я скромно на море был, не на сайтах...

Забава

Хорошо вам, наверно

Забава

Людей много, отдыхающих?

Ростислав Туманский

Утром ходил по пустынным улицам, на море был один часов до 11, потом приходило человек 10-15.

Забава

Прекрасно

Галина Ивон (Ерёменко)

Ну если ваше мнение инересно, адекватно, не оскорбительно и не унизтьельно не для кого - почему не рады?

Ростислав Туманский

Я всегда отвечаю серьезно и это мало кому нравится, говорят, что я не понимаю юмора. А я его не вижу здесь.

Ирина Афонькина

Вам медузы вопросы задавали? Они, наверное, были рады принять Вас в свои объятия и без вопросов.

Ростислав Туманский

Какая вы остроумная! Аж приятно.

Галина Мазяркина

Да, я тоже недавно была в Анапе и столько было медуз, что невозможно было купаться....

Галина Мазяркина

Я только в воскресенье прилетела с Анапы, отдыхающих очень много.

Ростислав Туманский

Часов до 10 я был на пляже только с чайками. Потом приходило человек 10-15, которые после обеда уходили и вечером я снова был в одиночестве. Мне понравилось это время года на Азовском море.

Галина Мазяркина

Мы ходили купаться в 6 утра, к 7 подходили местные и было многолюдно, купались с чайками и лебедями, фоткали, кормили их с руки, жаль что не могу выставить здесь фото.....

Ростислав Туманский

Почему? В правом углу кликнуть и выставить любое фото.

Галина Мазяркина

Это еще нужно его с телефона сюда перенести, я этого не могу, не научили....

*^
*^*

Не переживай, кого ты бесил, занесли тебя в чс, а если нет, то и не бесил значит

Ростислав Туманский

А я и не переживаю. Я тут не живу, просто убиваю время.

*^
*^*

Все убивают время

Ростислав Туманский

И почему я должен переживать за ЧС?

*^
*^*

Суть не в том, всем пофиг

Ростислав Туманский

Это я понимаю.

Ольга

Я тоже там была!)) и видела родственников Вашей красавицы!)))🖼

Ольга

Не совсем у дома.. Километров двадцать)

Ростислав Туманский

Ну, а мне, часа 3 езды.

Ольга

Тоже не так уж и много)

Ростислав Туманский

Да еще и в сентябре: погода поёт, море теплое, солнце ласковое, квартиры дешевые.

Ольга

Вообще огонь!!)

Герой-Любо V Ник Z

пардон, не заметил вашего отсутствия. вопросы все равно вылазили

Ростислав Туманский

Спасибо за ответ.

ღஐღ Елена ღஐღ

И часто Вы так заботитесь о мнении своих недоброжелателей?))))))

Ростислав Туманский

Никогда. Просто пытаюсь узнать, как люди здесь удерживаются.

ღஐღ Елена ღஐღ

Не держусь)))))
Захожу раз месяц....

Валентина Вербицкая

Почему недоброжелатели? Я лично ,всем рада.. разные суждения...

Валентина Вербицкая

Это кто? Не чайка же огромная такая...

Ростислав Туманский

Именно она.

Марина Трошина

Киса и Ося были здесь. Ну был и был... Добро пожаловать еще раз.

Ростислав Туманский

Почему "еще раз"? Меня не было всего неделю, решил приколоться, чтобы узнать, кто меня помнит, кто злобствует. Так вот, последних больше.

Марина Трошина

Как почему? Так ведь еще раньше был. Поэтому еще раз.

Ростислав Туманский

Я часто ухожу на неделю, на две. Первый раз спросил, а доброжелательности не увидел даже от тех, с кем раньше общался. Мне, в принципе, все равно, просто людей сразу видно, какие они.

Марина Трошина

Так спросил просто не в то время. Это время жаворонков, а многие - совы.

Ростислав Туманский

Вопрос 3 дня стоит.

Марина Трошина

Ну, это кому как приходит...

Boris Skopenkov

Здесь все высказывают своё мнение...Чем и ценна эта "поляна"...

R-
Ramilya -

Мне все равно, не всматриваюсь в фотки, просто тупо отвечаю.

Ростислав Туманский

Вообще-то, мой вопрос преследует иную цель. Внимательный человек увидит, что там написано: "рады-ли мои Недоброжелатели..."

Тт

Ну и..? Чем ваш вопрос от их отличается? Вас не сбесило?)))

Ростислав Туманский

Смеялся! Я же объяснил, что меня бесило, но я решил посмотреть, как люди реагируют. Вот, увидел. Вы, например, не очень доброжелательны.

Тт

я? Нет, меня это немного позабавило, разве вы не увилели скобочки, как смайлики?)

Ростислав Туманский

Я их не воспринимаю. И здешние смайлики тоже. вот такие, можно: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Иманов

молодец.жги глаголом,их сердца(перефразировка А.С.П.).

Наталия Кочережная

А вам интересно общение только с недоброжелателями?)

Ростислав Туманский

Просто меня их больше.

Ирина Карташова

Замечательная медуза! В каком месте проживает?

Ростислав Туманский

Приплыли с Черного моря через Керченский пролив на Азовское.

Ирина Карташова

Такой дальний путь... это традиционный путь или в связи с чем-то?

Elena Ozornina

наверно вы уже закалены от недоброжелателей

Elena Ozornina

нет я думаю заигрались интерес у них как в казаки разбойники

Ростислав Туманский

Все возможно.

Elena Ozornina

да с такими надо ухо держать а лучше наган наготове

Ростислав Туманский

Второе мне больше нравится!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elena Ozornina

🖼